Gibson Les Paul Modern Lite Cardinal Red E-Gitarre

Bünde: 22 Farbe: rot Griffbrett: indischer Palisander
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
1.149,00 €
Ø 1.104 €
999,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.263,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
1.149,00 €
Ø 1.104 €
999,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.263,90 €
ab 1.149,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 999,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gibson LPTRM00C7CH1, Gibson Les Paul Modern Lite Cardinal Red Satin E Gitarre... Music Store Gibson LPTRM00C7CH1, Gibson Les Paul Modern Lite Cardinal Red Satin E Gitarre... 1 - 2 Tage 1.149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.149,00 € → zum Angebot
• GIBSON LPTRM00C7CH1, GIBSON Les Paul Modern Lite CRS Zoundhouse GIBSON LPTRM00C7CH1, GIBSON Les Paul Modern Lite CRS Auf Lager, ca. 1-3 Werktage 1.199,00 € + -23,98 € Versand Gesamt 1.175,02 € → zum Angebot
• Les Paul Modern Lite Cardinal Red Satin - Single Cut E-Gitarre Amazon Marketplace Les Paul Modern Lite Cardinal Red Satin - Single Cut E-Gitarre 1.263,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.263,90 € → zum Angebot
Varianten: Gibson Les Paul Modern Lite
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1149 €
Ø 1 Mon.
1.104 €
Tiefstpreis
999 €
Preisalarm aktivieren
Gibson LPTRM00C7CH1, Gibson Les Paul Modern Lite Cardinal Red Satin E Gitarre Rot ✓ Bester Preis Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 1.149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.149,00 € → zum Angebot
GIBSON LPTRM00C7CH1, GIBSON Les Paul Modern Lite CRS Zoundhouse Zoundhouse Angebotsinfo Auf Lager, ca. 1-3 Werktage 1.199,00 € + -23,98 € Versand Gesamt 1.175,02 € → zum Angebot
Les Paul Modern Lite Cardinal Red Satin - Single Cut E-Gitarre Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 1.263,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.263,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:37 Uhr.

Gibson Les Paul Modern Lite Cardinal Red Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gibson Les Paul Modern Lite Cardinal Red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
22
rot
indischer Palisander
Acryl, Dots
12" (305 mm)
geleimt
Slim Taper
Mahagoni
24,75" (628 mm)
HH
Les Paul
2x Tone, 2x Volume
6 Saiten
Graph Tech
1.693" (43 mm)
Gibson Les Paul Modern
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram