Fender Am Ultra II Strat LH EB UBST E-Gitarre

Bünde: 22 Bünde Eigenschaften: Jumbo Frets Farbe: sunburst
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.299,00 €
Ø 2.299 €
2.299,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.666,52 €
Griffbrett
Ebenholz
Pickup-Bestückung
SSS
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.299,00 €
Ø 2.299 €
2.299,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.666,52 €
ab 2.299,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.299,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fender American Ultra II Stratocaster LH EB Ultraburst - E-Gitarre Lefthand Session Music Fender American Ultra II Stratocaster LH EB Ultraburst - E-Gitarre Lefthand 1-3 Werktage 2.299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.299,00 € → zum Angebot
• Fender American Ultra II Lefthand EB Ultraburst - E-Gitarre Amazon Marketplace Fender American Ultra II Lefthand EB Ultraburst - E-Gitarre 2.506,90 € Versand kostenfrei Gesamt 2.506,90 € → zum Angebot
• Fender E-Gitarre, E-Gitarren, ST-Modelle, American Ultra II Stratocaster... Otto Fender E-Gitarre, E-Gitarren, ST-Modelle, American Ultra II Stratocaster... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2.666,52 € + 4,90 € Versand Gesamt 2.671,42 € → zum Angebot
Varianten: Fender American Ultra II Strat LH
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2299 €
Ø 1 Mon.
2.299 €
Tiefstpreis
2.299 €
Preisalarm aktivieren
Fender American Ultra II Stratocaster LH EB Ultraburst - E-Gitarre Lefthand ✓ Bester Preis Session Music Angebotsinfo 1-3 Werktage 2.299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.299,00 € → zum Angebot
Fender American Ultra II Lefthand EB Ultraburst - E-Gitarre Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 2.506,90 € Versand kostenfrei Gesamt 2.506,90 € → zum Angebot
Fender E-Gitarre, E-Gitarren, ST-Modelle, American Ultra II Stratocaster Lefthand EB Otto MUSIC STORE professional GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2.666,52 € + 4,90 € Versand Gesamt 2.671,42 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:23 Uhr.

Fender Am Ultra II Strat LH EB UBST Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fender Am Ultra II Strat LH EB UBST? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
22
Jumbo Frets
sunburst
Ebenholz
14" (355,6 mm)
geschraubt
Modern D Shape
Erle
Ahorn
25,5" (648 mm)
Linkshänder E-Gitarre, Stratocaster
Graph Tech Tusq
1.685" (42,8 mm), 1.693" (43 mm)
Fender American Ultra
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram