Fender American Professional Classic Stratocaster HSS, Maple, faded black (0114952322)
Produkttyp: Stratocaster
Farbe: schwarz
Serie: Fender American Professional
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
1.609,23 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Fender American Professional Classic Stratocaster HSS Faded Black
Sofort lieferbar
1.609,23 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.609,23 €
→ zum Angebot
-
Fender E-Gitarre, E-Gitarren, ST-Modelle, American Professional Classic... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1.659,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 1.663,90 € → zum Angebot
-
Fender American Pro Classic Stratocaster HSS MN FBLK - E-Gitarre
1-3 Werktage
1.659,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.659,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 02:51 Uhr.
Fender American Professional Classic Stratocaster HSS, Maple, faded black (0114952322) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fender American Professional Classic Stratocaster HSS, Maple, faded black (0114952322)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Stratocaster
Allgemeine Informationen
Farbe
schwarz
Serie
Fender American Professional
Body
Erle
Decke
Ahorn
Elektronik
5-Wege-Schalter
Regler
1x Volume
Hals
Bünde
22
Bünde Eigenschaften
Jumbo Frets
Griffbrett
Ahorn
Griffbrettradius
9,5" (241 mm)
Hals
Ahorn
Hals-Konstruktion
geschraubt
Halsprofil
Modern C Shape
Mensur
25,5" (648 mm)
Sattel
synthetischer Knochen
Sattelbreite
1.685" (42,8 mm)
Hardware
Hardware Farbe
nickel
Schlagbrett
4-lagig