Gibson Les Paul Modern Lite TV Wheat E-Gitarre

Bünde: 22 Farbe: braun Griffbrett: indischer Palisander
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.111,00 €
Ø 1.111 €
1.111,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.345,14 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.111,00 €
Ø 1.111 €
1.111,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.345,14 €
ab 1.111,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.111,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gibson Les Paul Modern Lite Gold Mist Satin - E-Gitarre Session Music Gibson Les Paul Modern Lite Gold Mist Satin - E-Gitarre 1-3 Werktage 1.111,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.111,00 € → zum Angebot
• GIBSON LPTRM00MTCH1, GIBSON Les Paul Modern Lite GMS Zoundhouse GIBSON LPTRM00MTCH1, GIBSON Les Paul Modern Lite GMS Auf Lager, ca. 1-3 Werktage 1.188,00 € + -23,76 € Versand Gesamt 1.164,24 € → zum Angebot
• Les Paul Modern Lite Gold Mist Satin - Single Cut E-Gitarre Amazon Marketplace Les Paul Modern Lite Gold Mist Satin - Single Cut E-Gitarre 1.345,14 € Versand kostenfrei Gesamt 1.345,14 € → zum Angebot
Varianten: Gibson Les Paul Modern Lite
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1111 €
Ø 1 Mon.
1.111 €
Tiefstpreis
1.111 €
Preisalarm aktivieren
Gibson Les Paul Modern Lite Gold Mist Satin - E-Gitarre ✓ Bester Preis Session Music Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.111,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.111,00 € → zum Angebot
GIBSON LPTRM00MTCH1, GIBSON Les Paul Modern Lite GMS Zoundhouse Zoundhouse Angebotsinfo Auf Lager, ca. 1-3 Werktage 1.188,00 € + -23,76 € Versand Gesamt 1.164,24 € → zum Angebot
Les Paul Modern Lite Gold Mist Satin - Single Cut E-Gitarre Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 1.345,14 € Versand kostenfrei Gesamt 1.345,14 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:32 Uhr.

Gibson Les Paul Modern Lite TV Wheat Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gibson Les Paul Modern Lite TV Wheat? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
22
braun
indischer Palisander
Acryl, Dots
12" (305 mm)
geleimt
Slim Taper
Mahagoni
24,75" (628 mm)
HH
Les Paul
2x Tone, 2x Volume
6 Saiten
Graph Tech
1.693" (43 mm)
Gibson Les Paul Modern
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram