Felisept Family Comfort Nachfüllflakon im Mehrkatzenhaushalt 3x45ml Beruhigungspheromon
-
Günstigster Preis
Felisept Family Comfort Nachfüllflakon 3 x 45ml Entspannungsmittel im Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
-
Felisept Family Comfort Nachfüllflakon im Mehrkatzenhaushalt 3x45 ml 0,14 l,
1-3 Werktage
34,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 34,99 €
→ zum Angebot
-
Felisept Family Comfort - Sparset: 3 Nachfüllflakons à 45 ml (OHNE...
1-2 Tage
42,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 42,49 €
→ zum Angebot
-
Felisept Katzenstreu 3x Felisept FAMILY Comfort Nachfüller 45ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,49 € Versand kostenfrei Gesamt 45,49 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Felisept Family Comfort Nachfüllflakon im Mehrkatzenhaushalt 3x45ml Test
Felisept Family Comfort ist bekannt und wirksam für gestresste Katzen. Veränderungen in der Umgebung können Stress verursachen, aber mit dem Pheromon-Diffusor bietet dieses Produkt langanhaltende Beruhigung. Das Nachfüllset mit 3x45 ml ist praktisch und effektiv für viele Katzenbesitzer. Besorgt über das Wohlbefinden Ihrer Katze? Probieren Sie Felisept Family Comfort noch heute aus!.
Unsere Katzen sind begeistert von dem beruhigenden Duft dieses Geräts. Seitdem verhalten sich unsere 3 Katzen viel ruhiger und gelassener. Dieses Produkt hat genau das bewirkt, was wir für unsere Lieblinge gesucht haben. Eine klare Empfehlung von mir!.
Unsere Katzen haben sich nach vielen Jahren endlich vertragen! Dank des Steckers ist endlich Ruhe in der Wohnung eingekehrt. Seit wir ihn abends anschalten, kuscheln die Geschwister entspannt auf dem Sofa. Sogar das gegenseitige Putzen klappt wieder, ohne dass es zu Streitigkeiten kommt.
Wir ergänzen die Behandlung mit CBD-Tropfen für Katzen, um die Harmonie zu fördern. Der Duft des Steckers ist angenehm dezent, sodass wir ihn gar nicht wahrnehmen. Insgesamt sind wir sehr zufrieden mit dem Produkt und empfehlen es gerne weiter! Wenn auch du Probleme mit aggressiven Katzen hast, könnte dieses Mittel die Lösung sein.
Unsere zwei Katerbrüder haben sich bisher ständig gestritten, aber seit der Verwendung von Felisept sind sie entspannter. Ich bin wirklich begeistert von den Ergebnissen. Es ist toll zu sehen, wie sie sich jetzt sogar gegenseitig pflegen. Eine Flasche hat für 24 Tage gereicht.
Nachdem der Artikel ausprobiert wurde, haben die Katzen meines Töchterchens Freundes aufgehört, überall hin zu pinkeln. Es scheint also zu funktionieren und das Problem wurde innerhalb weniger Tage gelöst.
Das Produkt hat uns über Silvester geholfen, unsere gestresste Katze zu beruhigen. Es ist auch nützlich bei der Zusammenführung von zwei Katzen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.