Fein ProCORE 18 V 8.0 Ah (92604342020) Original-Werkzeugakku

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Akkukapazität: 8 Ah Akkuspannung: 18 V Akkusystem: Fein 18 V
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
138,93 €
Ø 139 €
127,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 210,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
138,93 €
Ø 139 €
127,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 210,00 €
ab 138,93 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 127,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fein Akku-Pack ProCORE 18 V 8.0 Ah AS, Spannung 18 V, Kapazität 8 Ah handwerkerstore24 Fein Akku-Pack ProCORE 18 V 8.0 Ah AS, Spannung 18 V, Kapazität 8 Ah sofort lieferbar, 1-3 Werktage 138,93 € + 6,00 € Versand Gesamt 144,93 € → zum Angebot
• FEIN Akku-Pack Procore 18 V 8,0 AH AS,ProCORE Li-Ionen-Akku mit... Amazon Marketplace FEIN Akku-Pack Procore 18 V 8,0 AH AS,ProCORE Li-Ionen-Akku mit... 162,80 € Versand kostenfrei Gesamt 162,80 € → zum Angebot
• Fein Fein 92604342020 Werkzeug-Akku 18 V 8 Ah Li-Ion Akku Otto Fein Fein 92604342020 Werkzeug-Akku 18 V 8 Ah Li-Ion Akku lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 192,63 € + 3,95 € Versand Gesamt 196,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
138.93 €
Ø 1 Mon.
139 €
Tiefstpreis
128 €
Preisalarm aktivieren
Fein Akku-Pack ProCORE 18 V 8.0 Ah AS, Spannung 18 V, Kapazität 8 Ah ✓ Bester Preis handwerkerstore24 Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Werktage 138,93 € + 6,00 € Versand Gesamt 144,93 € → zum Angebot
Fein Akku-Pack ProCORE 18 V 8.0 Ah AS, Spannung 18 V, Kapazität 8 Ah contorion Angebotsinfo 3 Werktage 138,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 144,94 € → zum Angebot
FEIN Akku-Pack ProCORE 18 V 8.0 Ah AS, Spannung 18 V, Kapazität 8 Ah Kapazität: 8 endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 142,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 149,90 € → zum Angebot
Fein 92604342020, Fein 92604342020 Werkzeug-Akku 18V 8Ah Li-Ion Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 143,24 € 17.905 € / Ah + 5,95 € Versand Gesamt 149,19 € → zum Angebot
Fein Akku-Pack ProCORE 18 Ah AS - 92604342020 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 154,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 160,45 € → zum Angebot
Fein 92604342020, Fein Akku-Pack ProCORE 18 V 8.0 Ah AS, Spannung 18 V, Kapazität 8 Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 156,54 € 19.5675 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 156,54 € → zum Angebot
Fein 92604342020 Werkzeug-Akku 18 V 8 Ah Li-Ion (92604342020) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 161,49 € Versand kostenfrei Gesamt 161,49 € → zum Angebot
FEIN Akku-Pack Procore 18 V 8,0 AH AS,ProCORE Li-Ionen-Akku mit Highpower-Zellen, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 162,80 € Versand kostenfrei Gesamt 162,80 € → zum Angebot
Fein 92604342020, Fein Akku-Pack ProCORE 18 V 8,0 Ah AS - 92604342020 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 173,89 € 21.7362 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 173,89 € → zum Angebot
Fein Akku-Pack ProCORE 18 Ah AS Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 176,00 € Versand kostenfrei Gesamt 176,00 € → zum Angebot
Fein Akku-Pack ProCORE 18 V 8,0 Ah AS - 92604342020 Voelkner marketplace Angebotsinfo 11-15 Werktage 182,59 € Versand kostenfrei Gesamt 182,59 € → zum Angebot
Fein 92604342020, FEIN Akku-Pack ProCORE 18 V 8.0 Ah AS bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3-5 Werktage 182,66 € 22.8325 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 182,66 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fein ProCORE 18 V 8.0 Ah (92604342020) Test

5/5
★★★★★ Top
Amazon Kunde November 2025

Super Artikel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
8 Ah
18 V
Fein 18 V
Li-Ion
1 Akku
ja
Original-Werkzeugakku
Fein mit 18 V
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram