Fein Akku-Pack ProCORE 18 V (92604343020) Werkzeugakku

Akkukapazität: 12 Ah Akkuleistung: stark Akkuspannung: 18 V
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
233,22 €
Ø 221 €
219,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 309,90 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
233,22 €
Ø 221 €
219,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 309,90 €
ab 233,22 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 219,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fein 92604343020, Fein 92604343020 Werkzeug-Akku 18V 12Ah Li-Ion Voelkner Fein 92604343020, Fein 92604343020 Werkzeug-Akku 18V 12Ah Li-Ion Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 233,22 € Versand kostenfrei Gesamt 233,22 € → zum Angebot
• FEIN Akku-Pack ProCORE 18 V 12.0 Ah AS, Spannung 18 V, Kapazität 12 Ah... endlich-sicher FEIN Akku-Pack ProCORE 18 V 12.0 Ah AS, Spannung 18 V, Kapazität 12 Ah... Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 233,98 € + 6,95 € Versand Gesamt 240,93 € → zum Angebot
• Fein Fein Akku-Pack ProCORE 18 V 12.0 Ah AS, Spannung 18 V, Kapazität 12 Ah Otto Fein Fein Akku-Pack ProCORE 18 V 12.0 Ah AS, Spannung 18 V, Kapazität 12 Ah lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 241,74 € Versand kostenfrei Gesamt 241,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
233.22 €
Ø 1 Mon.
221 €
Tiefstpreis
220 €
Preisalarm aktivieren
Fein 92604343020, Fein 92604343020 Werkzeug-Akku 18V 12Ah Li-Ion ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 233,22 € 19.435 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 233,22 € → zum Angebot
FEIN Akku-Pack ProCORE 18 V 12.0 Ah AS, Spannung 18 V, Kapazität 12 Ah Kapazität: endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 233,98 € + 6,95 € Versand Gesamt 240,93 € → zum Angebot
Fein Akku-Pack ProCORE 18 V 12.0 Ah AS, Spannung 18 V, Kapazität 12 Ah contorion Angebotsinfo 3 Werktage 233,99 € Versand kostenfrei Gesamt 233,99 € → zum Angebot
Fein Akku-Pack ProCORE 18 V 12.0 Ah AS - 92604343020 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 241,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 247,45 € → zum Angebot
Fein Fein Akku-Pack ProCORE 18 V 12.0 Ah AS, Spannung 18 V, Kapazität 12 Ah Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 241,74 € Versand kostenfrei Gesamt 241,74 € → zum Angebot
Fein 92604343020 Werkzeug-Akku 18 V 12 Ah Li-Ion (92604343020) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 244,85 € Versand kostenfrei Gesamt 244,85 € → zum Angebot
Akku-Pack ProCORE 18 V 12.0 Ah AS, Spannung 18 V, Kapazität 12 Ah toolineo Angebotsinfo 9 bis 10 Werktage 248,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 254,92 € → zum Angebot
Fein 92604343020, Fein Akku-Pack ProCORE 18 V 12.0 Ah AS, Spannung 18 V, Kapazität Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 252,71 € 21.0592 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 252,71 € → zum Angebot
Fein Akku-Pack ProCORE 18 V 12,0 Ah AS - 92604343020 Voelkner marketplace Angebotsinfo 10-14 Werktage 264,49 € Versand kostenfrei Gesamt 264,49 € → zum Angebot
Fein Akku-Pack ProCORE 18 V 12.0 Ah AS Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 267,00 € Versand kostenfrei Gesamt 267,00 € → zum Angebot
Fein 92604343020, FEIN Akku-Pack ProCORE 18 V 12.0 Ah AS bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3-5 Werktage 275,10 € 22.925 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 275,10 € → zum Angebot
FEIN Akku-Pack ProCORE 18 V 12.0 Ah AS, Spannung 18 V, Kapazität 12 Ah Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 309,90 € Versand kostenfrei Gesamt 309,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:11 Uhr.

Fein Akku-Pack ProCORE 18 V (92604343020) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fein Akku-Pack ProCORE 18 V (92604343020)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
12 Ah
stark
18 V
Fein 18 V
Li-Ion
1 Akku
ja
Original-Werkzeugakku
Fein mit 18 V
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram