Fein Kernbohrer 16 mm HSS-Nova 50 (63133159052)

Produkttyp: Kernbohrer Arbeitslänge: 50 mm Bohrerdurchmesser: 16 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
20,38 €
Ø 20 €
18,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,24 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
20,38 €
Ø 20 €
18,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,24 €
ab 20,38 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fein HSS-Nova 50 Kernbohrer Ø 16 x 50 QuickIN contorion Fein HSS-Nova 50 Kernbohrer Ø 16 x 50 QuickIN 2 Werktage 20,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,33 € → zum Angebot
• Fein Metallbohrer Fein HSS-Nova 50 Kernbohrer Ø 16 x 50 QuickIN Otto Fein Metallbohrer Fein HSS-Nova 50 Kernbohrer Ø 16 x 50 QuickIN lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,70 € Versand kostenfrei Gesamt 27,70 € → zum Angebot
• Fein HSS Nova 50 Kernbohrer mit QuickIN-Aufnahme, 63133159052 Amazon Marketplace Fein HSS Nova 50 Kernbohrer mit QuickIN-Aufnahme, 63133159052 Auf Lager 30,94 € Versand kostenfrei Gesamt 30,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.38 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Fein HSS-Nova 50 Kernbohrer Ø 16 x 50 QuickIN ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 2 Werktage 20,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,33 € → zum Angebot
Fein HSS Nova 50 Kernbohrer mit QuickIN-Aufnahme - 63133159052 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 21,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,04 € → zum Angebot
FEIN HSS Nova 50 Kernbohrer mit QuickIN-Aufnahme, Bohr-Ø 16 mm, Schnitttiefe 50 mm endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 21,18 € + 6,95 € Versand Gesamt 28,13 € → zum Angebot
Fein 1x HSS Nova 50 Kernbohrer mit QuickIN-Aufnahme 50 mm Ø 16 mm - 63133159052 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 7-10 Tage 25,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 31,39 € → zum Angebot
Fein Metallbohrer Fein HSS-Nova 50 Kernbohrer Ø 16 x 50 QuickIN Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,70 € Versand kostenfrei Gesamt 27,70 € → zum Angebot
Fein HSS Nova 50 Kernbohrer mit QuickIN-Aufnahme, 63133159052 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,94 € Versand kostenfrei Gesamt 30,94 € → zum Angebot
Hss-nova 50 63133159052 Kernlochbohrer 16 Mm 1 St. - Fein ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 31,13 € Versand kostenfrei Gesamt 31,13 € → zum Angebot
Fein HSS-Nova 50 63133159052 Kernbohrer 16 mm 1 St. (63133159052) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 32,24 € Versand kostenfrei Gesamt 32,24 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:40 Uhr.

Fein Kernbohrer 16 mm HSS-Nova 50 (63133159052) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fein Kernbohrer 16 mm HSS-Nova 50 (63133159052)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kernbohrer
Weitere Eigenschaften
50 mm
16 mm
1 tlg.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram