Fein Kernbohrer 20 mm HSS-Nova 50 (63133199052)

Produkttyp: Kernbohrer Arbeitslänge: 50 mm Bohrerdurchmesser: 20 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
26,28 €
Ø 25 €
24,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,48 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
26,28 €
Ø 25 €
24,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,48 €
ab 26,28 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hss-nova 50 Kernbohrer Ø 20 X 50 Quickin - Fein ManoMano Hss-nova 50 Kernbohrer Ø 20 X 50 Quickin - Fein 1 bis 3 Werktage 26,28 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,23 € → zum Angebot
• HSS Nova 50 Kernbohrer mit QuickIN-Aufnahme, ø20 x 50mm toolineo HSS Nova 50 Kernbohrer mit QuickIN-Aufnahme, ø20 x 50mm 1 bis 2 Werktage 27,01 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,96 € → zum Angebot
• Fein Bohrkrone Fein HSS-Nova 50 63133199052 Kernlochbohrer 20 mm 1 St. Otto Fein Bohrkrone Fein HSS-Nova 50 63133199052 Kernlochbohrer 20 mm 1 St. lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,74 € + 3,95 € Versand Gesamt 37,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.28 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Hss-nova 50 Kernbohrer Ø 20 X 50 Quickin - Fein ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 26,28 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,23 € → zum Angebot
HSS Nova 50 Kernbohrer mit QuickIN-Aufnahme, ø20 x 50mm toolineo Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 27,01 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,96 € → zum Angebot
Fein HSS Nova 50 Kernbohrer mit QuickIN-Aufnahme - 63133199052 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 27,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,04 € → zum Angebot
FEIN HSS Nova 50 Kernbohrer mit QuickIN-Aufnahme, Bohr-Ø 20 mm, Schnitttiefe 50 mm endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 27,18 € + 6,95 € Versand Gesamt 34,13 € → zum Angebot
Fein HSS-Nova 50 Kernbohrer Ø 20 x 50 QuickIN contorion Angebotsinfo 2 Werktage 27,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,44 € → zum Angebot
Fein HSS-Nova 50 63133199052 Kernlochbohrer 20 mm 1 St. buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Fein HSS-Nova 50 63133199052 Kernlochbohrer 20 mm 1 St. thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 29,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Fein 1x HSS Nova 50 Kernbohrer mit QuickIN-Aufnahme 50 mm Ø 20 mm - 63133199052 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 7-10 Tage 31,59 € + 5,90 € Versand Gesamt 37,49 € → zum Angebot
Fein Bohrkrone Fein HSS-Nova 50 63133199052 Kernlochbohrer 20 mm 1 St. Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,74 € + 3,95 € Versand Gesamt 37,69 € → zum Angebot
Fein HSS-Nova 50 63133199052 Kernbohrer 20 mm 1 St. (63133199052) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 38,48 € Versand kostenfrei Gesamt 38,48 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:57 Uhr.

Fein Kernbohrer 20 mm HSS-Nova 50 (63133199052) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fein Kernbohrer 20 mm HSS-Nova 50 (63133199052)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kernbohrer
Weitere Eigenschaften
50 mm
20 mm
1 tlg.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram