Fein Kernbohrer 22 mm HSS-Nova 50 (63133219052)

Produkttyp: Kernbohrer Arbeitslänge: 50 mm Bohrerdurchmesser: 22 mm
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
28,39 €
Ø 26 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,51 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
28,39 €
Ø 26 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,51 €
ab 28,39 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fein HSS Nova 50 Kernbohrer mit QuickIN-Aufnahme - 63133219052 tuul.zone Fein HSS Nova 50 Kernbohrer mit QuickIN-Aufnahme - 63133219052 6-8 Werktage 28,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,34 € → zum Angebot
• Fein Universalbohrer Otto Fein Universalbohrer lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 29,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,20 € → zum Angebot
• Fein HSS-Nova 50 Kernbohrer Ø 22 x 50 QuickIN Amazon Marketplace Fein HSS-Nova 50 Kernbohrer Ø 22 x 50 QuickIN Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 30,65 € + 5,35 € Versand Gesamt 36,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.39 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Fein HSS Nova 50 Kernbohrer mit QuickIN-Aufnahme - 63133219052 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 28,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,34 € → zum Angebot
FEIN HSS Nova 50 Kernbohrer mit QuickIN-Aufnahme, Bohr-Ø 22 mm, Schnitttiefe 50 mm endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 28,48 € + 6,95 € Versand Gesamt 35,43 € → zum Angebot
Fein HSS-Nova 50 Kernbohrer Ø 22 x 50 QuickIN contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 28,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,44 € → zum Angebot
Fein Universalbohrer Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 29,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,20 € → zum Angebot
Fein HSS-Nova 50 Kernbohrer Ø 22 x 50 QuickIN Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 30,65 € + 5,35 € Versand Gesamt 36,00 € → zum Angebot
Fein 1x HSS Nova 50 Kernbohrer mit QuickIN-Aufnahme 50 mm Ø 22 mm - 63133219052 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 7-10 Tage 31,59 € + 5,90 € Versand Gesamt 37,49 € → zum Angebot
Hss-nova 50 63133219052 Kernlochbohrer 22 Mm 1 St. - Fein ManoMano Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 40,51 € Versand kostenfrei Gesamt 40,51 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:10 Uhr.

Fein Kernbohrer 22 mm HSS-Nova 50 (63133219052) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fein Kernbohrer 22 mm HSS-Nova 50 (63133219052)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kernbohrer
Weitere Eigenschaften
50 mm
22 mm
1 tlg.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram