Fein Akku-Pack GBA 18V 2.0 Ah Original-Werkzeugakku

Akkukapazität: 2 Ah Akkuspannung: 18 V Produkttyp: Original-Werkzeugakku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
44,00 €
Ø 44 €
43,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
44,00 €
Ø 44 €
43,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,99 €
ab 44,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fein Akku Pack GBA 18 V (Kapazität 2,0 Ah, Werkzeugakku kompatibel mit Amazon Marketplace Fein Akku Pack GBA 18 V (Kapazität 2,0 Ah, Werkzeugakku kompatibel mit Auf Lager 44,00 € Versand kostenfrei Gesamt 44,00 € → zum Angebot
• FEIN Akku-Pack GBA 18 V 2.0 Ah AS, Spannung 18 V, Kapazität 2 Ah | 92604344020... Kaufland FEIN Akku-Pack GBA 18 V 2.0 Ah AS, Spannung 18 V, Kapazität 2 Ah | 92604344020... 3-4 Werktage 44,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
• Fein Fein Akku-Pack GBA 18 V 2.0 Ah AS, Spannung 18 V, Kapazität 2 Ah Akkupacks Otto Fein Fein Akku-Pack GBA 18 V 2.0 Ah AS, Spannung 18 V, Kapazität 2 Ah Akkupacks lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 67,70 € Versand kostenfrei Gesamt 67,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
44 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Fein Akku Pack GBA 18 V (Kapazität 2,0 Ah, Werkzeugakku kompatibel mit ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,00 € Versand kostenfrei Gesamt 44,00 € → zum Angebot
FEIN Akku-Pack GBA 18 V 2.0 Ah AS, Spannung 18 V, Kapazität 2 Ah | 92604344020 - Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 44,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Fein Akku-Pack GBA 18 V 2.0 Ah AS, Spannung 18 V, Kapazität 2 Ah contorion Angebotsinfo 1 Werktag 50,17 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,12 € → zum Angebot
Fein 92604344020, Fein 92604344020 GBA 18V 2.0Ah Werkzeug-Akku 18V 2.0Ah Li-Ion Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 55,10 € 27.55 € / Ah + 5,95 € Versand Gesamt 61,05 € → zum Angebot
Fein 92604344020, Fein Werkzeug-Akku (18 V) (92604344020) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 61,06 € 30.53 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 61,06 € → zum Angebot
Akku-Pack GBA 18V 2.0Ah 92604344020 Werkzeug-Akku 18 V 2.0 Ah Li-Ion (92604344020) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 65,58 € Versand kostenfrei Gesamt 65,58 € → zum Angebot
Fein Fein Akku-Pack GBA 18 V 2.0 Ah AS, Spannung 18 V, Kapazität 2 Ah Akkupacks Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 67,70 € Versand kostenfrei Gesamt 67,70 € → zum Angebot
Fein 92604344020 GBA 18V 2.0Ah Werkzeug-Akku 18V 2.0Ah Li-Ion buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 67,99 € Versand kostenfrei Gesamt 67,99 € → zum Angebot
Fein 92604344020 GBA 18V 2.0Ah Werkzeug-Akku 18V 2.0Ah Li-Ion thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 67,99 € Versand kostenfrei Gesamt 67,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:20 Uhr.

Fein Akku-Pack GBA 18V 2.0 Ah Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fein Akku-Pack GBA 18V 2.0 Ah? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Akku
2 Ah
18 V
Allgemeine Daten
Original-Werkzeugakku
Ausstattung
nein
Weitere Eigenschaften
Fein 18 V
Li-Ion
1 Akku
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram