DeWalt Powerstack 18V 3,5 Ah Werkzeugakku

Akkukapazität: 3,5 Ah Akkuleistung: mittel Akkuspannung: 18 V
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
189,00 €
Ø 187 €
183,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 329,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
189,00 €
Ø 187 €
183,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 329,00 €
ab 189,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 183,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dewalt DCBP318S2-XJ Akku-Set Powerstack 18V; 3,5Ah alango DE Dewalt DCBP318S2-XJ Akku-Set Powerstack 18V; 3,5Ah Auf Lager, 1-3 Werktage 189,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 195,00 € → zum Angebot
• DeWalt 2x Ersatzakku DCBP318S2-XJ Powerstack XR - 18 V - 3,5 Ah - Pouch-Akku lefeld.de DeWalt 2x Ersatzakku DCBP318S2-XJ Powerstack XR - 18 V - 3,5 Ah - Pouch-Akku 1-3 Werktage 195,99 € Versand kostenfrei Gesamt 195,99 € → zum Angebot
• Dewalt Powerstack Akku, 18V / 3,5 Ah, 2er Set 2 Stk Amazon Marketplace Dewalt Powerstack Akku, 18V / 3,5 Ah, 2er Set 2 Stk Auf Lager 218,24 € Versand kostenfrei Gesamt 218,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
189 €
Ø 1 Mon.
187 €
Tiefstpreis
184 €
Preisalarm aktivieren
Dewalt DCBP318S2-XJ Akku-Set Powerstack 18V; 3,5Ah ✓ Bester Preis alango DE Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 189,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 195,00 € → zum Angebot
DeWalt 2x Ersatzakku DCBP318S2-XJ Powerstack XR - 18 V - 3,5 Ah - Pouch-Akku lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 195,99 € Versand kostenfrei Gesamt 195,99 € → zum Angebot
DEWALT Powerstack Akku, 18V / 3,5 Ah, 2er Set contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 205,99 € Versand kostenfrei Gesamt 205,99 € → zum Angebot
DEWALT Powerstack Akku, 18V / 3,5 Ah, 2er Set Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 209,63 € Versand kostenfrei Gesamt 209,63 € → zum Angebot
Dewalt Powerstack Akku, 18V / 3,5 Ah, 2er Set 2 Stk Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 218,24 € Versand kostenfrei Gesamt 218,24 € → zum Angebot
DeWalt Ersatz-Akku 2er-Set Powerstack 18 V / 3,5 Ah XR Li-Ion, mit Pouch-Akku Reidl Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 249,82 € Versand kostenfrei Gesamt 249,82 € → zum Angebot
DEWALT Powerstack Akku, 18V / 3,5 Ah, 2er Set Werkzeuggigant Angebotsinfo 2-5 Tage 249,91 € Versand kostenfrei Gesamt 249,91 € → zum Angebot
DeWalt Powerstack Akku, 18V / 3,5 Ah, 2er Set handwerkerstore24 Angebotsinfo 5 Tage 329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 329,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:19 Uhr.

DeWalt Powerstack 18V 3,5 Ah Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DeWalt Powerstack 18V 3,5 Ah? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3,5 Ah
mittel
18 V
Dewalt XR 18 V
Li-Ion
2 Akkus
Temperaturmanagementsystem, Überlastungsschutz
ja
Original-Werkzeugakku, Werkzeugakku-Set
Dewalt XR 18 V
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram