CHI Argan Oil Shampoo (340 ml)
- Das Shampoo enthält Arganöl, das für seine feuchtigkeitsspendenden Eigenschaften bekannt ist.
- Es ist mit Antioxidantien angereichert, die das Haar vor schädlichen Umwelteinflüssen schützen.
- Die praktische Pumpspender-Verpackung ermöglicht eine einfache Dosierung.
- Das Shampoo ist für alle Haartypen und Haarlängen geeignet.
- Es enthält Vitamine und Moringa, die das Haar pflegen und ihm Glanz verleihen.
-
Günstigster Preis
CHI Argan Oil Shampoo Shampoo mit ernährender Wirkung für trockenes und
1-2 Werktage
11,90 €
+ 4,45 € Versand
Gesamt 16,35 €
→ zum Angebot
-
CHI Haarshampoo Argan Oil Shampoo 355ml lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 21,21 € Versand kostenfrei Gesamt 21,21 € → zum Angebot
-
Chi Arganöl-Shampoo, 340 ml
Auf Lager
26,23 €
Versand kostenfrei
Gesamt 26,23 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
21,28 €
Versand kostenfrei
Gesamt 21,28 €
→ zum Angebot
CHI Argan Oil Shampoo (340 ml) für geschmeidiges Haar
Das CHI Argan Oil Shampoo (340 ml) ist die ideale Wahl für alle, die Wert auf Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit und Glanz legen. Dieses Shampoo von der Marke Farouk ist sowohl für Frauen als auch für Männer geeignet und bietet eine umfassende Pflege für alle Haartypen. Es ist besonders wirksam bei trockenem, geschädigtem und sprödem Haar.
Feuchtigkeitsspendende Formel mit Arganöl
Die feuchtigkeitsspendende Formel des Shampoos enthält wertvolle Inhaltsstoffe wie Arganöl, Moringa und Vitamine. Diese Kombination sorgt dafür, dass Ihr Haar intensiv mit Feuchtigkeit versorgt wird und gleichzeitig an Elastizität gewinnt. Antioxidantien schützen das Haar vor schädlichen Umwelteinflüssen und verleihen ihm einen gesunden Glanz.
CHI Argan Oil Shampoo (340 ml) Test
Das Shampoo, das meine Frau beim Friseur entdeckte, hat unsere Erwartungen übertroffen. Die Haare sind jetzt gesünder, glänzender und kräftiger.
Seitdem ich die CHI Produktlinie (Argan- und Teebaumshampoos) benutze, muss ich sagen, dass ich mein Haar nur noch einmal pro Woche wasche! Das ist mir seit Jahren nicht passiert und ich bin begeistert! Außerdem hatte ich Probleme mit meiner Kopfhaut und habe verschiedene Shampoos ausprobiert, einschließlich Apothekenempfehlungen, die jedoch nicht wirklich geholfen haben, das Jucken und die Rötung der Haut zu lindern. Diese Probleme sind seit dem Beginn der Verwendung der CHI Produktlinie verschwunden. Vielen Dank!.
Ich bin schon viele Jahre ein großer Fan dieses Shampoos! Ein Stern Abzug für den Preis, da es bei Tk Maxx nur 17,99€ für 739ml kostet. Trotzdem empfehle ich die gesamte Chi Argan Oil Serie, besonders wenn dein Haar trocken oder geschädigt ist. Der Duft ist einzigartig, fast wie Parfum! Das Shampoo ist super, aber der Preis ist übertrieben hoch (fast doppelt so teuer wie im Laden).
Fijn voor mijn haar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen