Exquisite Gaming Cable Guys - Phone & Controller Holder Star Wars Boba Fett 2022 PS4 Ladestation

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Plattform: PlayStation 4 (PS4) Produkttyp: PS4 Ladestation - Spielekonsolen Standfuß - Xbox One Ladestation Anschlüsse: USB
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
13,83 €
Ø 14 €
13,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
13,83 €
Ø 14 €
13,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 13,83 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cable Guys Boba Fett: Book of Boba Fett Phone and Controller Holder -... proshop DE Cable Guys Boba Fett: Book of Boba Fett Phone and Controller Holder -... Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 13,83 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,82 € → zum Angebot
• Exquisite Gaming MER-3372, Exquisite Gaming Star Wars: Boba Fett 2022 - Cable... Galaxus Exquisite Gaming MER-3372, Exquisite Gaming Star Wars: Boba Fett 2022 - Cable... 4-8 Werktage 15,82 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,82 € → zum Angebot
• Exquisite Gaming Cable Guys - Star Wars - Boba Fett alza Exquisite Gaming Cable Guys - Star Wars - Boba Fett Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 18,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
• Cableguys - Star Wars The Book of Boba Fett Gaming Accessories Holder & Phone... Amazon Marketplace Cableguys - Star Wars The Book of Boba Fett Gaming Accessories Holder & Phone... Auf Lager 19,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Varianten: Exquisite Gaming Cable Guys - Phone & Controller Holder
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.83 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Cable Guys Boba Fett: Book of Boba Fett Phone and Controller Holder - Miscellaneous ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 13,83 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,82 € → zum Angebot
Exquisite Gaming MER-3372, Exquisite Gaming Star Wars: Boba Fett 2022 - Cable Guy Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 15,82 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,82 € → zum Angebot
Exquisite Gaming Cable Guys - Star Wars - Boba Fett alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 18,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
CABLE GUYS Book of Boba Fett Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 19,07 € Versand kostenfrei Gesamt 19,07 € → zum Angebot
Cableguys - Star Wars The Book of Boba Fett Gaming Accessories Holder & Phone Holder Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:58 Uhr.

Exquisite Gaming Cable Guys - Phone & Controller Holder Star Wars Boba Fett 2022 Test

5/5
★★★★★ Sehr schönes Gimmick
Maurice W September 2023

Beim Lesen etwas geschludert, keine Ladefunktion, dafür optimale Haltehöhe. Andernfalls super verarbeitet.

3/5
★★★☆☆ Sieht schick aus
SanMiguelElCondeDeLaMancha März 2024

Das Aussehen ist wirklich ansprechend und die Halterung für den Controller ist fest und stabil, wenn er richtig eingesetzt ist. Leider brach die Rakete des Jetpacks bei einer leichten Berührung der Schmetterlingsflügel ab. Obwohl sie wieder angeklebt werden konnte, sollte dies nicht passieren, da sie anscheinend bei jedem bricht!.

1/5
★☆☆☆☆ Kam defekt an... wie bei anderen auch
HertieHertie Juni 2024

Sehr enttäuschend! Meine Bestellung kam in einer bereits geöffneten und wieder zugeklebten Verpackung an. Das allein wäre kein so großes Problem, aber die Figur war auch noch beschädigt. Der Raketenbereich war abgebrochen. Da das Teil nicht in der Verpackung lag, ist anzunehmen, dass es bereits vor dem Versand beschädigt war. Es ist nicht akzeptabel, defekte Ware einfach zu verschicken.

1/5
★☆☆☆☆ Cable Guy- Star Wars Boba Fett 2022
Cryo Februar 2023

Ich hatte die Boba Fett Halterung erworben, doch die Figur war gebrochen und eine Rakete fehlte. Leider war die Halterung gebraucht und defekt. Trotzdem habe ich sie wegen des Preises behalten und die Figur selbst repariert.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
PlayStation 4 (PS4)
PS4 Ladestation, Spielekonsolen Standfuß, Xbox One Ladestation
Anschlüsse
USB
nein
Betrieb
Kunststoff
matt
nein
über USB
nein
Funktion
nein
1 Spieler, Controller
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram