Paladone PlayStation Head Light Headset-Ständer

★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Headset-Ständer Stromversorgung: über USB Beleuchtung: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
18,99 €
Ø 18 €
17,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,89 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
18,99 €
Ø 18 €
17,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,89 €
ab 18,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paladone Light - Stand for Headset - Official Merchandise Amazon Paladone Light - Stand for Headset - Official Merchandise Auf Lager 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
• Paladone PP8962PS, Paladone - Playstation Headphone Stand Light proshop DE Paladone PP8962PS, Paladone - Playstation Headphone Stand Light Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 20,60 € + 2,99 € Versand Gesamt 23,59 € → zum Angebot
• PALADONE PlayStation leuchtender Headset-Ständer alza PALADONE PlayStation leuchtender Headset-Ständer Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 20,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.99 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Paladone Light - Stand for Headset - Official Merchandise ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Paladone Light - Stand for Headset - Official Merchandise Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Paladone PP8962PS, Paladone - Playstation Headphone Stand Light proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 20,60 € + 2,99 € Versand Gesamt 23,59 € → zum Angebot
PALADONE PlayStation leuchtender Headset-Ständer alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 20,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
Paladone Products PP8962PS, Paladone Products Playstation Headset Stand Universal Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 21,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Paladone Playstation Head Light grooves.land grooves.land Angebotsinfo Lieferzeit: 2-5 Werktage 27,89 € + 3,00 € Versand Gesamt 30,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:15 Uhr.

Paladone PlayStation Head Light Test

5/5
★★★★★ Sehr Schick
Kunde aus Bogen Januar 2023

Der Playstation Headset Ständer ist nicht nur schön anzusehen, sondern auch praktisch. Mit individuell einstellbarem Licht kann er das Headset stilvoll präsentieren. Perfekt kompatibel mit dem Puls 3D Headset von Playstation. Ein Muss für jede Gaming-Ecke.

4/5
★★★★☆ Wackelige Angelegenheit
Peter B Januar 2024

Die Lampe/Kopfhörerhalterung ist optisch ansprechend und begeistert Fans. Jedoch ist die Verarbeitung mangelhaft, wirkt leicht und zerbrechlich. Eher als günstig einzustufen. Die Lampe kann dauerhaft leuchten oder nur bei Kopfhörer-Nutzung.

Die Standfestigkeit ist nicht optimal. Ein schönes Deko-Element, aber nicht besonders hochwertig.

4/5
★★★★☆ Schöner Kopfhörerhalter
Dennis K. Januar 2022

Habe den Halter für mein Pulse 3D Headset für die Ps5 gekauft. Passt optisch gut zur Konsole. Leider kann man das Licht nicht ausschalten, es sei denn, man zieht den Stecker. Das ist etwas ärgerlich.

Aber abgesehen davon bin ich rundum zufrieden mit dem Produkt. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Gute Beleuchtung bei Dunkelheit
Jean November 2025

Es ist eine sehr gute Beleuchtung. Und der Design ist genau das was ich wollte. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 18

Allgemeine Daten
Headset-Ständer
Betrieb
über USB
Design
weiß
schwarz
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram