Exquisit KS15-4-051C Inoxlook-az Kühl-Gefrierkombination

• Die freistehende Kühl-Gefrierkombination bietet einen Gesamtnutzinhalt von 107 Litern, ideal für kleinere Haushalte oder als Zweitgerät.
• Mit einem separaten Gefrierfach von 13 Litern Nutzinhalt können Lebensmittel praktisch eingefroren und aufbewahrt werden.
• Die Energieeffizienzklasse C sorgt für einen moderaten Jahresenergieverbrauch von 87 kWh, was Betriebskosten reduziert.
• Dank der LED-Innenbeleuchtung und Abtauautomatik im Kühlteil wird die Bedienung und Wartung erleichtert.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
269,00 €
Ø 269 €
269,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 419,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
269,00 €
Ø 269 €
269,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 419,95 €
ab 269,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 269,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis exquisit Kühlschrank KS15-4-051C inoxlook-az, 84,5 cm hoch, 54,9 cm breit,... Otto exquisit Kühlschrank KS15-4-051C inoxlook-az, 84,5 cm hoch, 54,9 cm breit,... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 269,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 308,95 € → zum Angebot
• exquisit Kühlschrank "KS15-4-051C inoxlook-az" 84,5 cm hoch 54,9 cm breit... Quelle exquisit Kühlschrank "KS15-4-051C inoxlook-az" 84,5 cm hoch 54,9 cm breit... 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
• Exquisit Kühlschrank KS15-4-051C inoxlook-az sabi-online Exquisit Kühlschrank KS15-4-051C inoxlook-az 1-5 Werktage 312,00 € + 32,99 € Versand Gesamt 344,99 € → zum Angebot
• Exquisit Kühlschrank mit 4-Sterne-Gefrierfach - KS15-4-051C Inoxlook - 107 Amazon Marketplace Exquisit Kühlschrank mit 4-Sterne-Gefrierfach - KS15-4-051C Inoxlook - 107 Auf Lager 329,99 € Versand kostenfrei Gesamt 329,99 € → zum Angebot
Varianten: Exquisit KS15-4-051C
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
269 €
Ø 1 Mon.
269 €
Tiefstpreis
269 €
Preisalarm aktivieren
exquisit Kühlschrank KS15-4-051C inoxlook-az, 84,5 cm hoch, 54,9 cm breit, Flexibel ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 269,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 308,95 € → zum Angebot
exquisit Kühlschrank "KS15-4-051C inoxlook-az" 84,5 cm hoch 54,9 cm breit Flexibel & Quelle Angebotsinfo Verfügbar 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
Exquisit Kühlschrank KS15-4-051C inoxlook-az sabi-online Angebotsinfo 1-5 Werktage 312,00 € + 32,99 € Versand Gesamt 344,99 € → zum Angebot
Exquisit KS15-4-051C Stand Kühlschrank mit Gefrierfach, 55 cm breit, 107 L, Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 313,77 € + 39,95 € Versand Gesamt 353,72 € → zum Angebot
Exquisit Kühlschrank mit Gefrierfach, 107 Liter, 4-Sterne-Gefrierfach, Kompakt, METRO Angebotsinfo 5-8 Werktage 321,29 € + 29,95 € Versand Gesamt 351,24 € → zum Angebot
Exquisit Kühlschrank mit 4-Sterne-Gefrierfach - KS15-4-051C Inoxlook - 107 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 329,99 € Versand kostenfrei Gesamt 329,99 € → zum Angebot
Exquisit 810240510, Exquisit Kühlschrank mit Gefrierfach, 107 Liter, Kaufland Mediadeal Angebotsinfo 3-4 Werktage 336,99 € Versand kostenfrei Gesamt 336,99 € → zum Angebot
Exquisit 810240510, Exquisit KS15-4-051C inoxlook-az Kühlschrank, Exquisit Exquisit Angebotsinfo 2-4 Tage 419,95 € Versand kostenfrei Gesamt 419,95 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:16 Uhr.

Testbericht Exquisit KS15-4-051C Inoxlook-az

Exquisit KS15-4-051C Inoxlook-az für effiziente Kühlung

Erleben Sie optimale Lebensmittelaufbewahrung mit diesem modernen Kühl-Gefrierkombinationsmodell. Der kompakte Standkühlschrank bietet mit seinem Gesamtnutzinhalt von 107 Litern ausreichend Platz für Ihre Vorräte. Dank der energieeffizienten Kühlleistung der Energieklasse C sparen Sie langfristig Stromkosten. Die praktische Aufteilung in Kühl- und Gefrierbereich ermöglicht eine flexible Lagerung verschiedener Lebensmittel bei idealen Temperaturen.

Durchdachte Ausstattung für höchsten Komfort

Das Gerät überzeugt mit einer durchdachten Innenraumgestaltung. Mehrere Abstellflächen sorgen für eine übersichtliche Organisation Ihrer Lebensmittel. Die LED-Innenbeleuchtung gewährleistet optimale Sicht auf den Inhalt. Im 13 Liter fassenden Gefrierfach im oberen Bereich können Sie Tiefkühlkost sicher aufbewahren. Die Abtauautomatik im Kühlteil erleichtert die Pflege und spart wertvolle Zeit im Alltag.

Exquisit KS15-4-051C Inoxlook-az Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Exquisit KS15-4-051C Inoxlook-az? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kühl-Gefrierkombination, Standkühlschrank
freistehend
schwarz
Stahlblech
13 Liter
107 Liter
94 Liter
Ausstattung
Abstellflächen, Abtauautomatik im Kühlteil, Gefrierfach, höhenverstellbare Füße
Eigenschaften
2 türig
LED
oben
Energiemerkmale
C
220-240V, 240V
87 kWh/Jahr
317.55 Euro
26.1 Euro
Maße & Gewicht
54,9 cm
84,5 cm
55,7 cm
Technische Daten
statisch
rechts, wechselbar
37 dB(A)
N, SN, ST, T
C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram