Wolkenstein WKS190.4EEB Standkühlschrank
- Der integrierbare Standkühlschrank bietet mit 181 Litern Gesamtnutzinhalt großzügigen Stauraum für frische und gefrorene Lebensmittel.
- Die zwei-türige Konstruktion ermöglicht eine praktische Trennung zwischen dem 167 Liter Kühlraum und dem 14 Liter Gefrierfach.
- Dank der LED-Beleuchtung wird der Innenraum energieeffizient ausgeleuchtet, was die Übersicht und Zugänglichkeit verbessert.
- Mit einer Gefrierleistung von 2 kg in 24 Stunden und 4-Sterne-Klassifizierung bietet das Gerät zuverlässige Tiefkühlkapazität.
- Der Energieverbrauch von 146 kWh/Jahr in der Energieeffizienzklasse F gewährleistet eine ausgewogene Kühlleistung.
-
Günstigster Preis
Wolkenstein Einbaukühlschrank mit Gefrierfach WKS190.4EEB Weiß
9 Tage
295,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 295,00 €
→ zum Angebot
-
Wolkenstein Einbau-Kühlschrank »WKS190.4EEB«, BxHxL: 54 x 123 x 54 cm,
299,00 €
+ 39,95 € Versand
Gesamt 338,95 €
→ zum Angebot
-
Wolkenstein Einbaukühlschrank WOLKENSTEIN WKS190.4EEB, 123 cm hoch, 54 cm... lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 324,99 € Versand kostenfrei Gesamt 324,99 € → zum Angebot
-
Wolkenstein WKS190.4EEB Einbaukühlschrank mit Gefrierfach | 181 Liter...
328,60 €
Versand kostenfrei
Gesamt 328,60 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Wolkenstein WKS190.4EEB Kühlkomfort mit Effizienz
Entdecken Sie eine neue Dimension der Lebensmittelaufbewahrung mit diesem leistungsstarken Standkühlschrank. Das Gerät vereint geräumige Lagerflächen mit durchdachter Kühltechnologie und bietet Ihnen ein Gesamtvolumen von 181 Litern. Dabei sorgt die clevere Raumaufteilung mit 167 Litern Kühlraum und einem separaten 14-Liter-Gefrierfach für optimale Flexibilität bei der Vorratshaltung. Die energieeffiziente LED-Beleuchtung garantiert stets den perfekten Überblick über Ihre Lebensmittel.
Intelligente Kühllösung für jeden Haushalt
Dieses Modell überzeugt durch seine vielseitige Einsetzbarkeit. Die Klimaklasse SN-T ermöglicht einen zuverlässigen Betrieb bei Umgebungstemperaturen von 10°C bis 43°C, ideal für verschiedenste Wohnumgebungen. Mit einer Breite von nur 54 cm fügt sich der Kühlschrank harmonisch in jede Küchenzeile ein. Die praktische Schlepptür-Technik und der wechselbare Türanschlag erleichtern die Integration in Ihr individuelles Küchendesign. Genießen Sie maximale Flexibilität bei der Positionierung und Nutzung.
Wolkenstein WKS190.4EEB Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Wolkenstein WKS190.4EEB? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Wolkenstein Kühl-Gefrierkombinationen
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen