Constructa CK677AFE0 Einbaukühl-Gefrierkombination

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die integrierbare Bauart ermöglicht eine nahtlose Einpassung in bestehende Küchenzeilen und optimiert die Raumnutzung.
• Mit einem Gesamtnutzinhalt von 231 Litern, aufgeteilt in 169 Liter Kühlraum und 62 Liter Gefrierraum, bietet das Gerät ausreichend Platz für Vorräte.
• Die NoFrost-Technologie verhindert Eisbildung und erhöht die Energieeffizienz, während die automatische Temperaturregelung für optimale Kühlung sorgt.
• Praktische Features wie TouchControl und Temperaturanzeige erleichtern die Bedienung und ermöglichen eine präzise Kontrolle der Kühlleistung.
• Mit einer Höhe von 157,8 cm, einer Breite von 55,8 cm und einer Energieeffizienzklasse E bietet das Gerät eine ausgewogene Kombination aus Leistung und Wirtschaftlichkeit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
786,00 €
Ø 791 €
786,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 939,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
786,00 €
Ø 791 €
786,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 939,00 €
ab 786,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 786,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Constructa CK677AFE0, Einbau-Kühl-Gefrier-Kombination mit Gefrierbereich unten, Kueche24 Constructa CK677AFE0, Einbau-Kühl-Gefrier-Kombination mit Gefrierbereich unten, 8 - 10 Werktage 786,00 € Versand kostenfrei Gesamt 786,00 € → zum Angebot
• Constructa Einbau-Kühl-Gefrier-Kombination mit Gefrierbereich unten, 157.8 x... Kaufland Constructa Einbau-Kühl-Gefrier-Kombination mit Gefrierbereich unten, 157.8 x... 8-9 Werktage 836,00 € Versand kostenfrei Gesamt 836,00 € → zum Angebot
• Constructa CK677AFE0, Constructa CK677AFE0, Einbau-Kühl-Gefrier-Kombination mit hai-end Constructa CK677AFE0, Constructa CK677AFE0, Einbau-Kühl-Gefrier-Kombination mit Lieferzeit 5-7 Arbeitstage 911,00 € + 45,95 € Versand Gesamt 956,95 € → zum Angebot
• Constructa Einbaukühlgefrierkombination CK677AFE0, 157,8 cm hoch, 55,8 cm breit Otto Constructa Einbaukühlgefrierkombination CK677AFE0, 157,8 cm hoch, 55,8 cm breit lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 939,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 978,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
786 €
Ø 1 Mon.
791 €
Tiefstpreis
786 €
Preisalarm aktivieren
Constructa CK677AFE0, Einbau-Kühl-Gefrier-Kombination mit Gefrierbereich unten, ✓ Bester Preis Kueche24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 786,00 € Versand kostenfrei Gesamt 786,00 € → zum Angebot
Constructa Einbau-Kühl-Gefrier-Kombination mit Gefrierbereich unten, 157.8 x 55.8 Kaufland Angebotsinfo 8-9 Werktage 836,00 € Versand kostenfrei Gesamt 836,00 € → zum Angebot
Constructa CK677AFE0, Constructa CK677AFE0, Einbau-Kühl-Gefrier-Kombination mit hai-end hai-end.com Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Arbeitstage 911,00 € + 45,95 € Versand Gesamt 956,95 € → zum Angebot
Constructa Einbaukühlgefrierkombination CK677AFE0, 157,8 cm hoch, 55,8 cm breit Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 939,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 978,95 € → zum Angebot
Constructa Einbaukühlgefrierkombination "CK677AFE0" 157,8 cm hoch 55,8 cm breit Quelle Angebotsinfo Verfügbar 939,00 € Versand kostenfrei Gesamt 939,00 € → zum Angebot
Constructa Einbaukühlgefrierkombination "CK677AFE0" 157,8 cm hoch 55,8 cm breit BAUR Angebotsinfo 2 Wochen 939,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 978,95 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:16 Uhr.

Testbericht Constructa CK677AFE0

Effizienz und Komfort in Ihrer Küche

Die Constructa CK677AFE0 Einbaukühlgefrierkombination bietet eine ideale Lösung für alle, die Wert auf Effizienz und Komfort in ihrer Küche legen. Mit einem leisen Betriebsgeräusch von nur 36 dB ist dieses Gerät nicht nur leistungsstark, sondern auch angenehm im täglichen Gebrauch.

Constructa CK677AFE0 Test

5/5
★★★★★ Passt exakt und läuft ausgesrochen leise
von Manfred S. August 2024

Dank der OTTO-Produktberatung lief der Umbau auf Festtürtechnik reibungslos. Die Kommunikation war schnell und effizient. Die Installation erfolgte zeitnah und zur Zufriedenheit. Der Kühlschrank läuft sehr leise und bietet ausreichend Platz.

Wir sind rundum zufrieden mit dem Kauf und empfehlen das Produkt gerne weiter. OTTO hat uns hier wirklich überzeugt.

Allgemeine Daten
Einbaukühl-Gefrierkombination
integrierbar
weiß
für 2 Personen
62 Liter
231 Liter
169 Liter
Ausstattung
Türalarm
Big Box, Eierablage, Eingefrierautomatik, Eiswürfelschale, Gefriergutschubladen, Memory-Funktion, Schnellgefrieren, Super-Gefrieren, Temperaturanzeige, TouchControl, Urlaubsschaltung
Eigenschaften
2 türig
LED
unten
Energiemerkmale
E
207 kWh/Jahr
755.55 Euro
62.1 Euro
Maße & Gewicht
55,8 cm
157,8 cm
54,5 cm
Technische Daten
4 Sterne
5 kg
NoFrost
12 h
elektronisch
rechts, wechselbar
Festtür
36 dB(A)
N, SN, ST, T
C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram