Miele K 7326 E Einbaukühlschrank

• Der integrierbare Einbaukühlschrank bietet einen beeindruckenden Gesamtnutzinhalt von 187 Litern für vielseitige Aufbewahrungsmöglichkeiten.
• Mit einem Energieverbrauch von nur 147 kWh/Jahr werden Betriebskosten gesenkt und die Umwelt geschont.
• Die LED-Beleuchtung sorgt für eine helle und energieeffiziente Ausleuchtung des Innenraums.
• Dank des 4-Sterne-Gefrierfachs mit 15 Litern Nutzinhalt können Lebensmittel langfristig bei tiefen Temperaturen gelagert werden.
• Mit einem Geräuschpegel von nur 35 dB(A) arbeitet das Gerät äußerst leise und eignet sich für offene Wohnkonzepte.
• Die wechselbare Türanschlag und kompakten Abmessungen ermöglichen eine flexible Integration in verschiedene Küchendesigns.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
754,00 €
Ø 754 €
743,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 799,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
754,00 €
Ø 754 €
743,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 799,00 €
ab 754,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 743,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Miele 12270950, Miele K 7326 E Einbau-Kühlschrank HGW-Technik Miele 12270950, Miele K 7326 E Einbau-Kühlschrank 10 Werktage 754,00 € Versand kostenfrei Gesamt 754,00 € → zum Angebot
• Miele 12270950, Miele K7326E 172 l 122,8 cm Einbaukühlschrank EEK: E 147 kWh... expert TechnoMarkt Miele 12270950, Miele K7326E 172 l 122,8 cm Einbaukühlschrank EEK: E 147 kWh... sofort versandfertig 754,00 € Versand kostenfrei Gesamt 754,00 € → zum Angebot
• Miele K 7326 E Einbau-Kühlschrank 122cm Nischenhöhe 12270950, Keine Farbe Kueche24 Miele K 7326 E Einbau-Kühlschrank 122cm Nischenhöhe 12270950, Keine Farbe 8 - 10 Werktage 754,00 € Versand kostenfrei Gesamt 754,00 € → zum Angebot
• Miele Einbaukühlschrank K 7326 E, 122,1 cm hoch, 55,8 cm breit Otto Miele Einbaukühlschrank K 7326 E, 122,1 cm hoch, 55,8 cm breit lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 799,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 838,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
754 €
Ø 1 Mon.
754 €
Tiefstpreis
743 €
Preisalarm aktivieren
Miele K 7326 E Einbau-Kühlschrank 122cm Nischenhöhe 12270950, Keine Farbe ✓ Bester Preis Kueche24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 754,00 € Versand kostenfrei Gesamt 754,00 € → zum Angebot
Miele 12270950, Miele K 7326 E Einbau-Kühlschrank HGW-Technik HGW-Technik.de Angebotsinfo 10 Werktage 754,00 € Versand kostenfrei Gesamt 754,00 € → zum Angebot
Miele 12270950, Miele K7326E 172 l 122,8 cm Einbaukühlschrank EEK: E 147 kWh Jahr expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo sofort versandfertig 754,00 € Versand kostenfrei Gesamt 754,00 € → zum Angebot
Miele Einbaukühlschrank K 7326 E, 122,1 cm hoch, 55,8 cm breit Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 799,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 838,95 € → zum Angebot
K 7326 E Einbaukühlschrank mit Gefrierfach expert Angebotsinfo Lieferzeit 4 - 7 Werktage 799,00 € + 79,90 € Versand Gesamt 878,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:16 Uhr.

Testbericht Miele K 7326 E

Miele K 7326 E - Effiziente Kühlung mit Stil

Entdecken Sie höchste Kühlleistung in einem eleganten Design. Dieser Einbaukühlschrank vereint modernste Technologie mit benutzerfreundlicher Funktionalität. Perfekt für anspruchsvolle Haushalte, die Wert auf frische Lebensmittel und energieeffiziente Lösungen legen. Mit seinem großzügigen Nutzinhalt von 187 Litern bietet das Gerät ausreichend Platz für all Ihre Vorräte und hält sie dank fortschrittlicher Kühltechnik optimal frisch.

Clever konzipierter Innenraum für maximale Frische

Der durchdachte Innenraum dieses Modells überzeugt mit praktischen Abstellflächen und einer speziellen Flaschenablage. So finden alle Lebensmittel ihren optimalen Platz. Die LED-Beleuchtung sorgt für perfekte Sicht und spart gleichzeitig Energie. Im unteren Bereich befindet sich ein geräumiges 4-Sterne-Gefrierfach mit 15 Litern Volumen - ideal zum Einfrieren frischer Produkte oder für die Lagerung von Tiefkühlkost.

Miele K 7326 E Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Miele K 7326 E? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Einbaukühlschrank, Kühl-Gefrierkombination
integrierbar
weiß
15 Liter
187 Liter
172 Liter
Ausstattung
Abstellflächen, Flaschenablage, Gefrierfach, LED-Beleuchtung
Eigenschaften
2 türig
unten
Energiemerkmale
147 kWh/Jahr
536.55 Euro
Maße & Gewicht
54,1 cm
122,1 cm
54,5 cm
Technische Daten
4 Sterne
wechselbar
35 dB(A)
SN
B

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram