Exquisit GS295-NF-H-040D inoxlook-az Unterbaugefrierschrank

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Der Gefrierschrank hat einen Nutzinhalt von 274 Litern, ideal für große Familien.
• Mit der QuickFreeze-Funktion können Lebensmittel schnell eingefroren werden.
• Die Innenraumbeleuchtung und mehrere Schubladen sorgen für eine übersichtliche Lagerung.
• Der Türanschlag ist wechselbar, was Flexibilität bei der Platzierung bietet.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
651,22 €
Ø 631 €
546,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 879,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
651,22 €
Ø 631 €
546,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 879,95 €
ab 651,22 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 546,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Exquisit 811330402, Exquisit Gefrierschrank, Tiefkühlschrank, 274 Liter,... Kaufland Exquisit 811330402, Exquisit Gefrierschrank, Tiefkühlschrank, 274 Liter,... 2-5 Werktage 651,22 € Versand kostenfrei Gesamt 651,22 € → zum Angebot
• exquisit Gefrierschrank GS295-NF-H-040D, 185 cm hoch, 60 cm breit,... Otto exquisit Gefrierschrank GS295-NF-H-040D, 185 cm hoch, 60 cm breit,... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 679,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 718,95 € → zum Angebot
• exquisit Gefrierschrank "GS295-NF-H-040D" 185 cm hoch 60 cm breit... Quelle exquisit Gefrierschrank "GS295-NF-H-040D" 185 cm hoch 60 cm breit... 679,00 € Versand kostenfrei Gesamt 679,00 € → zum Angebot
• Exquisit GS295-NF-H-040D Gefrierschrank - NoFrost, 274L, Inox-Look Amazon Marketplace Exquisit GS295-NF-H-040D Gefrierschrank - NoFrost, 274L, Inox-Look Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 757,44 € Versand kostenfrei Gesamt 757,44 € → zum Angebot
Varianten: Exquisit GS295-NF-H-040D
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
651.22 €
Ø 1 Mon.
631 €
Tiefstpreis
546 €
Preisalarm aktivieren
Exquisit 811330402, Exquisit Gefrierschrank, Tiefkühlschrank, 274 Liter, NoFrost, ✓ Bester Preis Kaufland Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 651,22 € Versand kostenfrei Gesamt 651,22 € → zum Angebot
exquisit Gefrierschrank GS295-NF-H-040D, 185 cm hoch, 60 cm breit, 4*-Gefrierschrank Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 679,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 718,95 € → zum Angebot
exquisit Gefrierschrank "GS295-NF-H-040D" 185 cm hoch 60 cm breit 4*-Gefrierschrank Quelle Angebotsinfo Verfügbar 679,00 € Versand kostenfrei Gesamt 679,00 € → zum Angebot
exquisit Gefrierschrank "GS295-NF-H-040D" 185 cm hoch 60 cm breit 4*-Gefrierschrank BAUR Angebotsinfo 2 Wochen 679,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 718,95 € → zum Angebot
Exquisit GS295-NF-H-040D Stand Gefrierschrank, 60cm breit, 274l, No frost, Ice-Maker, Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 703,31 € + 49,95 € Versand Gesamt 753,26 € → zum Angebot
Exquisit Gefrierschrank GS295-NF-H-040D inoxlook-az | Gefrierschrank NoFrost 274 L METRO Angebotsinfo 3-7 Werktage 737,79 € + 49,99 € Versand Gesamt 787,78 € → zum Angebot
Exquisit GS295-NF-H-040D Gefrierschrank - NoFrost, 274L, Inox-Look Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 757,44 € Versand kostenfrei Gesamt 757,44 € → zum Angebot
Exquisit Gefrierschrank, BxHxL: 60 x 185 x 66 cm, 274l, inoxlook-az - silberfarben hagebau Angebotsinfo Verfügbar 779,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 818,95 € → zum Angebot
Exquisit 811330402, Exquisit GS295-NF-H-040D inoxlook-az Gefrierschrank, Exquisit Exquisit Angebotsinfo 2-4 Tage 879,95 € Versand kostenfrei Gesamt 879,95 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 23:37 Uhr.

Testbericht Exquisit GS295-NF-H-040D inoxlook-az

Exquisit GS295-NF-H-040D inoxlook-az: Der perfekte Gefrierschrank für Ihre Familie

Der Exquisit GS295-NF-H-040D inoxlook-az ist ein freistehender Gefrierschrank, der sich ideal für Familien eignet. Mit einer Höhe von 185 cm und einer Breite von 60 cm bietet er ausreichend Platz für Ihre Tiefkühlwaren. Der Nutzinhalt des Gefrierraums beträgt 274 Liter, was genügend Stauraum für große Einkäufe bietet. Dank der Energieeffizienzklasse D und einem Stromverbrauch von 197 kWh/Jahr ist er zudem kosteneffizient.

Praktische Funktionen und Sicherheitsmerkmale

Dieser Gefrierschrank ist mit zahlreichen praktischen Funktionen ausgestattet. Die Schnellgefrierfunktion QuickFreeze ermöglicht es Ihnen, Lebensmittel schnell und sicher einzufrieren. Zudem verfügt das Gerät über eine Innenraumbeleuchtung und mehrere Schubladen, die eine übersichtliche Lagerung ermöglichen. Sicherheitsmerkmale wie eine Kindersicherung und ein Türalarm sorgen für zusätzliche Sicherheit in Ihrem Haushalt.

Exquisit GS295-NF-H-040D inoxlook-az Test

5/5
★★★★★ Preis-Leistungsverhältnis top
von einem Kunden September 2024

Schnelle Lieferung. tut bisher was er soll. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Unterbaugefrierschrank
für Familien
Ausstattung
QuickFreeze
mit Innenraumbeleuchtung, mit Schubladen
mit Schnellgefrieren
mit verstellbaren Füßen
Eigenschaften
freistehend, integrierbar
schwarz
mit Kindersicherung, mit Türalarm
rechts, wechselbar
akustisch
Energiemerkmale
D
197 kWh/Jahr
59.1 Euro
719.05 Euro
Maße & Gewicht
60 cm
185 cm
66 cm
274 Liter
Technische Daten
N
4 Sterne
24 kg
No-Frost, mit Umluftkühlung
38 dB(A)
C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram