Exquisit GS295-NF-H-040D weiß Unterbaugefrierschrank

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die No Frost-Funktion eliminiert die Notwendigkeit des Abtauens, indem sie Luftfeuchtigkeit aus dem Innenraum abführt.
• Mit vier Gefrierschubladen bietet das Gerät flexible Lagermöglichkeiten für verschiedenste Lebensmittel.
• Ein auf der Tür installiertes Display ermöglicht die präzise Kontrolle der Innentemperatur.
• Dank der Temperaturregelung wird ein konstantes Klima im Inneren gewährleistet.
• Die Schnellgefrier-Funktion kühlt und friert Nahrungsmittel in Rekordzeit ein, ideal für den Großeinkauf.
• Ein akustisches Warnsignal informiert über eine offen stehende Tür, um Energieverlust zu vermeiden.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
629,00 €
Ø 629 €
629,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 829,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
629,00 €
Ø 629 €
629,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 829,95 €
ab 629,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 629,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis exquisit Gefrierschrank GS295-NF-H-040D, 185 cm hoch, 60 cm breit,... Otto exquisit Gefrierschrank GS295-NF-H-040D, 185 cm hoch, 60 cm breit,... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 629,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 668,95 € → zum Angebot
• exquisit Gefrierschrank "GS295-NF-H-040D" 185 cm hoch 60 cm breit... Quelle exquisit Gefrierschrank "GS295-NF-H-040D" 185 cm hoch 60 cm breit... 629,00 € Versand kostenfrei Gesamt 629,00 € → zum Angebot
• exquisit Gefrierschrank "GS295-NF-H-040D" 185 cm hoch 60 cm breit... BAUR exquisit Gefrierschrank "GS295-NF-H-040D" 185 cm hoch 60 cm breit... 2 Wochen 629,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 668,95 € → zum Angebot
• Exquisit GS295-NF-H-040D Gefrierschrank - 274 l NoFrost Gefrierschrank Amazon Marketplace Exquisit GS295-NF-H-040D Gefrierschrank - 274 l NoFrost Gefrierschrank Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 759,99 € Versand kostenfrei Gesamt 759,99 € → zum Angebot
Varianten: Exquisit GS295-NF-H-040D
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
629 €
Ø 1 Mon.
629 €
Tiefstpreis
629 €
Preisalarm aktivieren
exquisit Gefrierschrank GS295-NF-H-040D, 185 cm hoch, 60 cm breit, 4*-Gefrierschrank ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 629,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 668,95 € → zum Angebot
exquisit Gefrierschrank "GS295-NF-H-040D" 185 cm hoch 60 cm breit 4*-Gefrierschrank Quelle Angebotsinfo Verfügbar 629,00 € Versand kostenfrei Gesamt 629,00 € → zum Angebot
exquisit Gefrierschrank "GS295-NF-H-040D" 185 cm hoch 60 cm breit 4*-Gefrierschrank BAUR Angebotsinfo 2 Wochen 629,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 668,95 € → zum Angebot
Exquisit GS295-NF-H-040D Gefrierschrank, 60cm breit, 274l, No frost, Ice-Maker, Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 651,22 € + 49,95 € Versand Gesamt 701,17 € → zum Angebot
Exquisit 811330400, Exquisit Gefrierschrank GS295-NF-H-040D weiss | 274 l Nutzinhalt Kaufland Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 668,95 € Versand kostenfrei Gesamt 668,95 € → zum Angebot
Exquisit Gefrierschrank GS295-NF-H-040D weiss | 274 l Nutzinhalt | NoFrost METRO Angebotsinfo 3-7 Werktage 713,99 € + 49,99 € Versand Gesamt 763,98 € → zum Angebot
Exquisit GS295-NF-H-040D Gefrierschrank - 274 l NoFrost Gefrierschrank Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 759,99 € Versand kostenfrei Gesamt 759,99 € → zum Angebot
Exquisit Gefrierschrank, BxHxL: 60 x 185 x 66 cm, 274l, weiß - weiss hagebau Angebotsinfo Verfügbar 819,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 858,95 € → zum Angebot
Exquisit 811330400, Exquisit GS295-NF-H-040D weiss Gefrierschrank, Exquisit Exquisit Angebotsinfo 2-4 Tage 829,95 € Versand kostenfrei Gesamt 829,95 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 23:37 Uhr.

Testbericht Exquisit GS295-NF-H-040D weiß

Ein Gefrierschrank, der Maßstäbe setzt

Der Exquisit GS295-NF-H-040D weiß ist ein freistehender Gefrierschrank, der mit seiner hohen Funktionalität und modernen Ausstattung überzeugt. Mit den Maßen 60 x 185 x 66 cm (B/H/T) fügt er sich nahtlos in jede Küchenlandschaft ein und bietet dabei genügend Platz für die Lagerung von Lebensmitteln.

Exquisit GS295-NF-H-040D weiß Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Hörbie August 2025

Ist in gebrauch und macht gute dienste. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Amazon Kunde Februar 2024

Unkomplizierte und zuverlässige Lieferung,einfache Installation, funktioniert einwandfrei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Preis-Leistungsverhältnis top
von einem Kunden September 2024

Schnelle Lieferung. tut bisher was er soll. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Unterbaugefrierschrank
für Familien
Ausstattung
QuickFreeze
mit Innenraumbeleuchtung, mit Schubladen
mit Schnellgefrieren
mit verstellbaren Füßen
Eigenschaften
freistehend, integrierbar
weiß
mit Kindersicherung, mit Türalarm
rechts, wechselbar
akustisch
Energiemerkmale
D
197 kWh/Jahr
59.1 Euro
719.05 Euro
Maße & Gewicht
60 cm
185 cm
66 cm
274 Liter
Technische Daten
N
4 Sterne
24 kg
No-Frost, mit Umluftkühlung
38 dB(A)
C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram