Exquisit GS295-NF-H-040D inoxlook Unterbaugefrierschrank
- Der Gefrierschrank hat einen Nutzinhalt von 274 Litern, was ausreichend Platz für große Einkäufe bietet.
- Mit der QuickFreeze-Funktion können Lebensmittel schnell eingefroren werden.
- Die No-Frost-Technologie verhindert die Bildung von Eis im Inneren des Gefrierschranks.
- Der Türanschlag ist rechts, kann aber bei Bedarf gewechselt werden.
-
Günstigster Preis
exquisit Gefrierschrank GS295-NF-H-040D, 185 cm hoch, 60 cm breit,... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 649,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 688,95 € → zum Angebot
-
exquisit Gefrierschrank "GS295-NF-H-040D" 185 cm hoch 60 cm breit...
649,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 649,00 €
→ zum Angebot
-
2 Wochen
649,00 €
+ 39,95 € Versand
Gesamt 688,95 €
→ zum Angebot
-
Exquisit GS295-NF-H-040D NoFrost Gefrierschrank, 274 l, Edelstahloptik
834,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 834,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Exquisit
Angebotsinfo
2-4 Tage
849,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 849,95 €
→ zum Angebot
Exquisit GS295-NF-H-040D inoxlook: Der perfekte Gefrierschrank für Ihre Familie
Der Exquisit GS295-NF-H-040D inoxlook ist ein freistehender Gefrierschrank, der sich ideal für Familien eignet. Mit einer Höhe von 185 cm und einer Breite von 60 cm bietet er ausreichend Platz für Ihre Tiefkühlwaren. Der Nutzinhalt des Gefrierraums beträgt 274 Liter, was genügend Stauraum für große Einkäufe bietet. Dank der Energieeffizienzklasse D und einem Stromverbrauch von 197 kWh/Jahr ist er zudem sparsam im Verbrauch.
Praktische Funktionen und einfache Handhabung
Dieser Gefrierschrank ist mit verstellbaren Füßen ausgestattet, sodass er sich leicht an unterschiedliche Bodenverhältnisse anpassen lässt. Die Innenraumbeleuchtung sorgt dafür, dass Sie auch bei schlechten Lichtverhältnissen den Überblick behalten. Zudem verfügt der Gefrierschrank über mehrere Schubladen, die eine übersichtliche Lagerung Ihrer Lebensmittel ermöglichen.
Exquisit GS295-NF-H-040D inoxlook Test
Schnelle Lieferung. tut bisher was er soll. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Exquisit Gefrierschrank A+++
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen