Exide Excell EB1004 12V 100Ah Starterbatterie

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Starterbatterie Altteilpfand: 50 Euro. - Die Preisdarstellung beinhaltet nicht immer den Batteriepfand von 7 Ausstattung: Ladekontrollanzeige
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
116,87 €
Ø 116 €
113,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 178,69 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
116,87 €
Ø 116 €
113,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 178,69 €
ab 116,87 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 113,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Exide EB954 Excell 12V 95Ah 760A Autobatterie AUTOBATTERIE Markt Exide EB954 Excell 12V 95Ah 760A Autobatterie Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Tage 116,87 € Versand kostenfrei Gesamt 116,87 € → zum Angebot
• Exide EB954 Excell 12V 95Ah 760A Autobatterie online-batterien.de Exide EB954 Excell 12V 95Ah 760A Autobatterie 1-3 Tage 116,88 € Versand kostenfrei Gesamt 116,88 € → zum Angebot
• EXIDE EXCELL 100Ah 720A(EN) J+R EB1004 Amazon Marketplace EXIDE EXCELL 100Ah 720A(EN) J+R EB1004 Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 139,49 € Versand kostenfrei Gesamt 139,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
116.87 €
Ø 1 Mon.
116 €
Tiefstpreis
114 €
Preisalarm aktivieren
Exide EB954 Excell 12V 95Ah 760A Autobatterie ✓ Bester Preis AUTOBATTERIE Markt Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 116,87 € Versand kostenfrei Gesamt 116,87 € → zum Angebot
Exide EB954 Excell 12V 95Ah 760A Autobatterie online-batterien.de Angebotsinfo 1-3 Tage 116,88 € Versand kostenfrei Gesamt 116,88 € → zum Angebot
EXIDE EB954, EXIDE EXCELL 100Ah 720A(EN) J+R EB1004 ejoker ejoker.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 137,26 € + 3,99 € Versand Gesamt 141,25 € → zum Angebot
EXIDE EXCELL 100Ah 720A(EN) J+R EB1004 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 139,49 € Versand kostenfrei Gesamt 139,49 € → zum Angebot
Exide EB954, Exide Starterbatterie 12V 95Ah 720A (En) TTW-Offroad TTW Offroad Angebotsinfo siehe Shop 178,69 € + 6,95 € Versand Gesamt 185,64 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:04 Uhr.

Exide Excell EB1004 12V 100Ah Test

5/5
★★★★★ Batterie
Bernd K Juni 2021

Alles gut gemacht!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Katastrophe!
Daniel B August 2020

Katastrophe!! Neue Batterie bestellt, angekommen und direkt festgestellt, dass die Batterie ausgelaufen war!! Alles Nass!! Nie wieder!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Knapp unter 3 J. gehalten
jim b Dezember 2019

Habe diese Batterie nicht online gekauft. Lebensdauer war dann nichtmal 3 J. , für den stolzen Preis. Ich werde die Hände lassen von diesem Hersteller!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Starterbatterie
Weitere Eigenschaften
50 Euro., Die Preisdarstellung beinhaltet nicht immer den Batteriepfand von 7
Ladekontrollanzeige
Überprüfung des Ladezustandes: Magic Eyes
Korean B1
173 mm
1
Nutzfahrzeuge, PKW
222 mm
100 Ah
720 A
306 mm
Benzinmotoren, Dieselmotoren
Exide Excell
12 V
Massepol zuerst
Massepol zuletzt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram