Evoc Joyride 4L neon blue/gold Fahrradrucksack

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fahrradrucksack - Kinderrucksack Ausstattung: Vorbereitung für Trinksystem - reflektierende Elemente Eigenschaften: bordtauglich (IATA-Norm) - mit verstärktem Boden - wasserabweisend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
44,84 €
Ø 46 €
44,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
44,84 €
Ø 46 €
44,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,00 €
ab 44,84 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EVOC JOYRIDE 4 Kinderrucksack, leichter Rucksack für Ausflüge & Outdoor Amazon EVOC JOYRIDE 4 Kinderrucksack, leichter Rucksack für Ausflüge & Outdoor 44,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 48,83 € → zum Angebot
• EVOC 100317235, EVOC Joyride 4 Rucksack Neon Blau/Gold Bikable EVOC 100317235, EVOC Joyride 4 Rucksack Neon Blau/Gold 1-2 Werktage 45,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 52,98 € → zum Angebot
• Evoc 100317235, Evoc Joyride 4 - Rucksack (2024) EBike-24 Evoc 100317235, Evoc Joyride 4 - Rucksack (2024) Sofort verfügbar 52,00 € + 9,95 € Versand Gesamt 61,95 € → zum Angebot
• Evoc 100317235, Evoc Joyride 4 - Rucksack 2024 Fahrradlagerverkauf Evoc 100317235, Evoc Joyride 4 - Rucksack 2024 siehe Shop 52,00 € + 9,95 € Versand Gesamt 61,95 € → zum Angebot
Varianten: Evoc Joyride 4L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.84 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
EVOC JOYRIDE 4 Kinderrucksack, leichter Rucksack für Ausflüge & Outdoor ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 44,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 48,83 € → zum Angebot
EVOC 100317235, EVOC Joyride 4 Rucksack Neon Blau/Gold Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 45,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 52,98 € → zum Angebot
Evoc 100317235, Evoc Joyride 4 - Rucksack (2024) EBike-24 EBike-24 Angebotsinfo Sofort verfügbar 52,00 € + 9,95 € Versand Gesamt 61,95 € → zum Angebot
Evoc 100317235, Evoc Joyride 4 - Rucksack 2024 Fahrradlagerverkauf Fahrradlagerverkauf Angebotsinfo siehe Shop 52,00 € + 9,95 € Versand Gesamt 61,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:23 Uhr.

Evoc Joyride 4L neon blue/gold Test

5/5
★★★★★ Absolute Kaufempfehlung
lieber l Februar 2025

Sehr leichter Rucksack mit großem Ladevolumen. Einige kleine Fächer,die auch sehr brauchbar sind. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ein Kindergerechter Rucksack
Toni März 2023

Als Gahrradrucksack. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Rucksack
Tamara September 2021

Habe mit den Rucksack gekauft da er schön klein ist, da ich beim Mountainbiken keinen großen Rucksack will. Größe ist ausreichend, lediglich die Trinkblase ist zusätzlich zu kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekter Kinder Rucksack!
ChrisG71 Juli 2020

Passt! Jetzt hat der Sohn endlich einen eigene Rucksack mit Trinkblase (kostet natürlich nochmal extra) und seine Regenjacke und den Reserveschlauch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
blau
Fahrradrucksack, Kinderrucksack
Evoc Performance Backpacks
sportlich
ab 7 Jahre
Ausstattung
Vorbereitung für Trinksystem, reflektierende Elemente
Fronttasche
Brillenfach, Handyfach
keine
ergonomisch geformte Schultergurte
oben
Eigenschaften
bordtauglich (IATA-Norm), mit verstärktem Boden, wasserabweisend
Kunstfaser
210 D Ripstop Nylon, 600 D Polyester
nicht abschließbar
Blinklichthalterung
Brustgurt, gepolsterter Rücken
Reißverschluss
Maße & Gewicht
20 cm
0,36 kg
38 cm
Einheitsgröße
6 cm
4 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram