EVN LED Bodeneinbauleuchte P 650102 Bodeneinbaulampe

Produkttyp: Bodeneinbaulampe - LED-Einbauleuchte Leuchtmitteltyp: LED-Lampe Schutzeigenschaften: dauerhaft untertauchgeschützt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
51,53 €
Ø 52 €
51,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,92 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
51,53 €
Ø 52 €
51,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,92 €
ab 51,53 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EVN Lichttechnik LED Bodeneinbauleuchte P 650102 evolt24 EVN Lichttechnik LED Bodeneinbauleuchte P 650102 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 51,53 € + 6,49 € Versand Gesamt 58,02 € → zum Angebot
• EVN LED Wand Einbaustrahler mit warmweißem Licht Alu IP65 1W 3000K EinbauØ52 LED-Centrum EVN LED Wand Einbaustrahler mit warmweißem Licht Alu IP65 1W 3000K EinbauØ52 Versand in ca. 4-7 Werktagen 55,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 61,00 € → zum Angebot
• EVN Lichttechnik LED Bodeneinbauleuchte P 650102 P650102 elektro4000 EVN Lichttechnik LED Bodeneinbauleuchte P 650102 P650102 15 Tage 60,96 € + 6,71 € Versand Gesamt 67,67 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
51.53 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
EVN Lichttechnik LED Bodeneinbauleuchte P 650102 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 51,53 € 51,53 €/Stück + 6,49 € Versand Gesamt 58,02 € → zum Angebot
EVN LED Wand Einbaustrahler mit warmweißem Licht Alu IP65 1W 3000K EinbauØ52 LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 55,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 61,00 € → zum Angebot
EVN Lichttechnik LED Bodeneinbauleuchte P 650102 P650102 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 60,96 € + 6,71 € Versand Gesamt 67,67 € → zum Angebot
EVN Lichttechnik LED Bodeneinbauleuchte P 650102 P650102 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 69,92 € + 6,99 € Versand Gesamt 76,91 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 22:36 Uhr.

EVN LED Bodeneinbauleuchte P 650102 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast EVN LED Bodeneinbauleuchte P 650102? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bodeneinbaulampe, LED-Einbauleuchte
Ausstattung
ja
Eigenschaften
LED-Lampe
IP68
dauerhaft untertauchgeschützt
Energiemerkmale
A
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram