Deko-Light Dione LED- EEK: E ( - ) LED LED ... [EEK: E] Deckeneinbauleuchte

• Die fest eingebaute LED-Technologie bietet eine zuverlässige und langlebige Lichtquelle ohne Austauschbedarf.
• Mit einer Farbtemperatur von 3.000 K bis 4.000 K erzeugt die Leuchte wahlweise warmweißes oder neutralweißes Licht für angenehme Atmosphären.
• Der beeindruckende Lichtstrom von 750 bis 800 Lumen sorgt für eine helle und gleichmäßige Ausleuchtung des Raumes.
• Dank der Dimmbarkeit und Schwenkbarkeit lässt sich die Beleuchtung flexibel an verschiedene Situationen und Bedürfnisse anpassen.
• Die Kombination aus Aluminium und einer silber-weißen Farbgebung verleiht der Leuchte ein modernes und elegantes Erscheinungsbild.
• Mit der Schutzart IP20/IP44 eignet sich die Deckeneinbauleuchte für vielfältige Einsatzbereiche und bietet zuverlässige Beleuchtungslösungen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,14 €
Ø 44 €
44,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,08 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,14 €
Ø 44 €
44,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,08 €
ab 44,14 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Deko-Light LED Einbau-Strahler DIONE IP44, Ø 8.2cm, 8.5W 4000K 800lm 36°, KS Licht Deko-Light LED Einbau-Strahler DIONE IP44, Ø 8.2cm, 8.5W 4000K 800lm 36°, 1-2 Werktage 44,14 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,09 € → zum Angebot
• Deko-Light LED Deckeneinbauleuchte Dione IP44 8,5W 800lm dimmbar 4000K Weiß STM-SOUNDS Deko-Light LED Deckeneinbauleuchte Dione IP44 8,5W 800lm dimmbar 4000K Weiß 2 Werktage 45,21 € + 5,79 € Versand Gesamt 51,00 € → zum Angebot
• Deko-Light LED Deckeneinbauleuchte Dione IP44 8,5W 800lm dimmbar 4000K Weiß... STM-Licht DE Deko-Light LED Deckeneinbauleuchte Dione IP44 8,5W 800lm dimmbar 4000K Weiß... 45,21 € + 5,79 € Versand Gesamt 51,00 € → zum Angebot
• LED-Deckeneinbauleuchte Dione, IP44, 4.000 K, weiß, dimmbar Lampenwelt LED-Deckeneinbauleuchte Dione, IP44, 4.000 K, weiß, dimmbar Lieferzeit: 4 - 7 Werktage 50,08 € + 4,99 € Versand Gesamt 55,07 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.14 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Deko-Light LED Einbau-Strahler DIONE IP44, Ø 8.2cm, 8.5W 4000K 800lm 36°, ✓ Bester Preis KS Licht Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,14 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,09 € → zum Angebot
Deko-Light LED Deckeneinbauleuchte Dione IP44 8,5W 800lm dimmbar 4000K Weiß 565398 STM-Licht DE Angebotsinfo 45,21 € + 5,79 € Versand Gesamt 51,00 € → zum Angebot
Deko-Light LED Deckeneinbauleuchte Dione IP44 8,5W 800lm dimmbar 4000K Weiß STM-SOUNDS Angebotsinfo 2 Werktage 45,21 € + 5,79 € Versand Gesamt 51,00 € → zum Angebot
LED-Deckeneinbauleuchte Dione, IP44, 4.000 K, weiß, dimmbar Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 4 - 7 Werktage 50,08 € + 4,99 € Versand Gesamt 55,07 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 05:59 Uhr.

Testbericht Deko-Light Dione LED- EEK: E ( - ) LED LED ... [EEK: E]

Deko-Light Dione LED- EEK: E ( - ) LED LED ... [EEK: E] für stimmungsvolle Beleuchtung

Entdecken Sie die perfekte Lösung für eine atmosphärische Raumgestaltung. Diese hochwertige Deckeneinbauleuchte vereint modernes Design mit beeindruckender Funktionalität. Durch ihre schlanke Bauweise fügt sich der Einbaustrahler nahtlos in verschiedene Deckenkonstruktionen ein und schafft so ein harmonisches Gesamtbild. Die flexible Lichtsteuerung ermöglicht es Ihnen, die Beleuchtung präzise an Ihre individuellen Bedürfnisse anzupassen.

Vielseitige Anwendungsmöglichkeiten im Wohnbereich

Der Einbaustrahler eignet sich hervorragend für den Einsatz im Flur, wo er eine einladende Atmosphäre schafft. Dank der Kombination aus silbernem Aluminium und weißen Akzenten passt sich das Gerät elegant an verschiedene Einrichtungsstile an. Die schwenkbare Ausrichtung des Leuchtenkopfes erlaubt es Ihnen, gezielt Lichtakzente zu setzen und so Kunstwerke oder architektonische Details effektvoll hervorzuheben.

Deko-Light Dione LED- EEK: E ( - ) LED LED ... [EEK: E] Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Deko-Light Dione LED- EEK: E ( - ) LED LED ... [EEK: E]? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Flur
silber, weiß
Deckeneinbauleuchte, Einbaustrahler
Ausstattung
fest eingebautes LED-Modul
Eigenschaften
dimmbar, manuell steuerbar, schwenkbar
3.000 K, 4.000 K
Aluminium
IP20, IP44
ohne Feuchtigkeitsschutz
modern
mit Leuchtmittel
Energiemerkmale
Netz
750 Lumen, 800 Lumen
E

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram