Philips DN145B LED6S/840 PSU II WH - 33946799 Deckeneinbauleuchte

• Diese elegante Deckeneinbauleuchte integriert sich nahtlos in moderne Wohnzimmer und bietet eine stilvolle Beleuchtungslösung.
• Mit einer Farbtemperatur von 4.000 K erzeugt die Leuchte ein angenehmes neutralweißes Licht für eine klare Raumausleuchtung.
• Das fest eingebaute LED-Modul gewährleistet eine lange Lebensdauer und minimiert den Wartungsaufwand für zuverlässige Beleuchtung.
• Dank der Leistung von 6,5 Watt bietet diese Einbauleuchte eine energieeffiziente Beleuchtungsoption für umweltbewusste Verbraucher.
• Die Kombination aus Aluminium und Kunststoff sorgt für eine hochwertige Verarbeitung und ein zeitloses Design für verschiedene Einrichtungsstile.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
19,17 €
Ø 19 €
18,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,10 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
19,17 €
Ø 19 €
18,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,10 €
ab 19,17 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Philips Lighting LED-Slimdownlight DN145B LED #33946799 elektro4000 Philips Lighting LED-Slimdownlight DN145B LED #33946799 1 Tage 19,17 € + 6,71 € Versand Gesamt 25,88 € → zum Angebot
• Philips Lighting LED-Slimdownlight 4000K DN145B LED#33946799 contorion Philips Lighting LED-Slimdownlight 4000K DN145B LED#33946799 3 Werktage 19,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,74 € → zum Angebot
• Philips CoreLine Einbauleuchte DN145B LED6S/840 PSU II WH LA Ø68mm 6,5W 4000K LED-Centrum Philips CoreLine Einbauleuchte DN145B LED6S/840 PSU II WH LA Ø68mm 6,5W 4000K Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen 20,16 € + 5,90 € Versand Gesamt 26,06 € → zum Angebot
• Philips Sicherungsgerät Philips Lighting LED-Slimdownlight 4000K DN145B... Otto Philips Sicherungsgerät Philips Lighting LED-Slimdownlight 4000K DN145B... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 27,88 € Versand kostenfrei Gesamt 27,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.17 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Philips Lighting LED-Slimdownlight DN145B LED #33946799 ✓ Bester Preis elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 19,17 € + 6,71 € Versand Gesamt 25,88 € → zum Angebot
Philips Lighting LED-Slimdownlight 4000K DN145B LED#33946799 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 19,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,74 € → zum Angebot
Philips CoreLine Einbauleuchte DN145B LED6S/840 PSU II WH LA Ø68mm 6,5W 4000K LED-Centrum Angebotsinfo Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen 20,16 € + 5,90 € Versand Gesamt 26,06 € → zum Angebot
Philips Sicherungsgerät Philips Lighting LED-Slimdownlight 4000K DN145B LED#33946799 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 27,88 € Versand kostenfrei Gesamt 27,88 € → zum Angebot
Signify Led Module, System Flux 600 Lm - 840 Neutral White - Elektronisches ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 30,76 € Versand kostenfrei Gesamt 30,76 € → zum Angebot
LED-Einbaudownlight DN145B LED6S/840 PSU II WH Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 8 - 12 Werktage 48,93 € + 4,99 € Versand Gesamt 53,92 € → zum Angebot
Philips E3ANF, Philips Coreline Downlight/Scheinwerfer/Flutlicht - 33946799 Tameson Tameson Angebotsinfo Lieferung in 3-4 Werktagen 59,10 € + 4,98 € Versand Gesamt 64,08 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 03:59 Uhr.

Testbericht Philips DN145B LED6S/840 PSU II WH - 33946799

Philips DN145B LED6S/840 PSU II WH - 33946799 für perfekte Lichtakzente

Erleben Sie eine neue Dimension der Beleuchtung mit dieser hochwertigen Einbauleuchte. Der elegante Deckeneinbaustrahler setzt präzise Lichtakzente in Ihrem Wohnzimmer und schafft eine angenehme Atmosphäre. Dank der modernen LED-Technologie erreicht diese Leuchte eine beeindruckende Effizienz bei gleichzeitig reduziertem Energieverbrauch. Die neutrale Farbtemperatur von 4.000 Kelvin sorgt für eine klare, konzentrierte Ausleuchtung, ideal für Bereiche, in denen Sie Wert auf gute Sichtbarkeit legen.

Stilvolles Design trifft auf Funktionalität

Der Einbaustrahler überzeugt durch sein zeitloses weißes Design, das sich harmonisch in verschiedene Einrichtungsstile einfügt. Die Kombination aus Aluminium und Kunststoff gewährleistet eine langlebige Konstruktion bei gleichzeitig geringem Gewicht. Mit der Schutzart IP20 ist diese Deckeneinbauleuchte optimal für trockene Innenräume geeignet. Die manuelle Steuerbarkeit ermöglicht es Ihnen, die Beleuchtung flexibel an Ihre Bedürfnisse anzupassen und so stets die gewünschte Lichtstimmung zu erzeugen.

Philips DN145B LED6S/840 PSU II WH - 33946799 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Philips DN145B LED6S/840 PSU II WH - 33946799? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wohnzimmer
weiß
Deckeneinbauleuchte, Einbaustrahler
Ausstattung
fest eingebautes LED-Modul
Eigenschaften
manuell steuerbar
4.000 K
neutralweiß
Aluminium, Kunststoff
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
modern
mit Leuchtmittel
Energiemerkmale
6,5 Watt
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Deckeneinbauleuchte
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram