EVN LED-Einbaustrahler 5,5W 3000K 662lm schwenkbar dimmbar IP54 weiß (PS54060102) Deckeneinbauleuchte
Produkttyp: Deckeneinbauleuchte
Farbe: weiß
Leuchtmitteltyp: LED
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
48,56 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
EVN Lichttechnik LED-Deckenleuchte PS54060102
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
48,56 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 54,46 €
→ zum Angebot
-
EVN LED Deckenleuchte, schwenkbar PS54060102
Versand in ca. 10-12 Werktagen
56,81 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 62,71 €
→ zum Angebot
-
EVN Lichttechnik LED-Deckenleuchte PS54060102
10-12 Werktage
63,95 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 70,94 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 04:15 Uhr.
EVN LED-Einbaustrahler 5,5W 3000K 662lm schwenkbar dimmbar IP54 weiß (PS54060102) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast EVN LED-Einbaustrahler 5,5W 3000K 662lm schwenkbar dimmbar IP54 weiß (PS54060102)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß
Produkttyp
Deckeneinbauleuchte
Eigenschaften
dimmbar, schwenkbar
Farbtemperatur
3.000 K
Leuchtmitteltyp
LED
Lichtfarbe
warmweiß
Material
Aluminium, Kunststoff
Schutzart
IP54
Energiemerkmale
Leistung
5,5 Watt
Stromversorgung
Netz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Klick dich rein: Einbaulampen LED erklärt
Einbaulampen dimmbar unter der Lupe
Diese Einbaulampen Schutzart IP54 lohnen sich 2026
Beste Einbaulampen weiß im Überblick
Die besten Tipps zu Deckeneinbauleuchte
Kunststoff-Einbaulampen entdecken – kompakt & verständlich
Diese Einbaulampen schwenkbar lohnen sich 2026
Unsere Einschätzung zu Einbaulampen warmweiß
Beliebte Themen