EVN LED-Deckenleuchte schwenkbar (P54350925) Deckeneinbauleuchte

Produkttyp: Deckeneinbauleuchte Farbe: schwarz Leuchtmitteltyp: LED
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
131,88 €
Ø 134 €
131,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 172,16 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
131,88 €
Ø 134 €
131,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 172,16 €
ab 131,88 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 131,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EVN Lichttechnik LED-Deckenleuchte P54350925 evolt24 EVN Lichttechnik LED-Deckenleuchte P54350925 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 131,88 € + 5,90 € Versand Gesamt 137,78 € → zum Angebot
• EVN LED Deckenleuchte, schwenkbar mit Netzgerät P54350925 LED-Centrum EVN LED Deckenleuchte, schwenkbar mit Netzgerät P54350925 Versand in ca. 10-12 Werktagen 154,27 € + 5,90 € Versand Gesamt 160,17 € → zum Angebot
• EVN Lichttechnik LED-Deckenleuchte P54350925 METRO EVN Lichttechnik LED-Deckenleuchte P54350925 10-12 Werktage 172,16 € + 6,99 € Versand Gesamt 179,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
131.88 €
Ø 1 Mon.
134 €
Tiefstpreis
132 €
Preisalarm aktivieren
EVN Lichttechnik LED-Deckenleuchte P54350925 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 131,88 € 131,88 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 137,78 € → zum Angebot
EVN LED Deckenleuchte, schwenkbar mit Netzgerät P54350925 LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 10-12 Werktagen 154,27 € + 5,90 € Versand Gesamt 160,17 € → zum Angebot
EVN Lichttechnik LED-Deckenleuchte P54350925 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 172,16 € + 6,99 € Versand Gesamt 179,15 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 04:15 Uhr.

EVN LED-Deckenleuchte schwenkbar (P54350925) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast EVN LED-Deckenleuchte schwenkbar (P54350925)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Deckeneinbauleuchte
Eigenschaften
schwenkbar
LED
Aluminium
Energiemerkmale
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram