EVN LED-Einbaustrahler 5,5W 3000K schwenkbar dimmbar rund IP54 schwarz (PS54060902) Deckeneinbauleuchte
Produkttyp: Deckeneinbauleuchte
Farbe: schwarz
Leuchtmitteltyp: LED
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
48,56 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
EVN Lichttechnik LED-Deckenleuchte PS54060902
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
48,56 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 54,46 €
→ zum Angebot
-
EVN LED Deckenleuchte, schwenkbar PS54060902
Versand in ca. 10-12 Werktagen
56,81 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 62,71 €
→ zum Angebot
-
EVN Lichttechnik LED-Deckenleuchte PS54060902
10-12 Werktage
63,95 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 70,94 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 04:15 Uhr.
EVN LED-Einbaustrahler 5,5W 3000K schwenkbar dimmbar rund IP54 schwarz (PS54060902) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast EVN LED-Einbaustrahler 5,5W 3000K schwenkbar dimmbar rund IP54 schwarz (PS54060902)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Produkttyp
Deckeneinbauleuchte
Eigenschaften
schwenkbar
Farbtemperatur
3.000 K
Form
rund
Leuchtmitteltyp
LED
Lichtfarbe
warmweiß
Material
Aluminium, Kunststoff
Schutzart
IP54
Energiemerkmale
Leistung
5,5 Watt
Stromversorgung
Netz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Entdecke beliebte Einbaulampen rund-Modelle
Deckeneinbauleuchte auf einen Blick
Entdecke beliebte Einbaulampen schwarz-Modelle
Entdecke beliebte Kunststoff-Einbaulampen-Modelle
Einbaulampen warmweiß entdecken – kompakt & verständlich
Faktencheck: Einbaulampen LED
Einbaulampen schwenkbar im Vergleich
Unsere Top-Auswahl: Aluminium-Einbaulampen
Beliebte Themen