EVN LED-Deckenleuchte schwenkbar, Aluminium poliert, 6W 3000K (PC24D61402) Deckeneinbauleuchte
Produkttyp: Deckeneinbauleuchte
Farbe: grau - silber
Leuchtmitteltyp: LED
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
72,86 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
EVN Lichttechnik LED-Deckenleuchte PC24D61402
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
72,86 €
+ 6,49 € Versand
Gesamt 79,35 €
→ zum Angebot
-
EVN LED Deckenleuchte, schwenkbar mit DALI-Netzgerät PC24D61402
Versand in ca. 10-12 Werktagen
81,18 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 87,08 €
→ zum Angebot
-
EVN Lichttechnik LED-Deckenleuchte PC24D61402
15 Tage
84,38 €
+ 6,71 € Versand
Gesamt 91,09 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 19:54 Uhr.
EVN LED-Deckenleuchte schwenkbar, Aluminium poliert, 6W 3000K (PC24D61402) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast EVN LED-Deckenleuchte schwenkbar, Aluminium poliert, 6W 3000K (PC24D61402)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grau, silber
Produkttyp
Deckeneinbauleuchte
Eigenschaften
Farbtemperatur
3.000 K
Leuchtmitteltyp
LED
Material
Aluminium
Schutzart
IP20
Energiemerkmale
Leistung
6 Watt
Stromversorgung
Netz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen