EVN LED-Deckenleuchte schwenkbar, chrom matt, 8,4W, 3000K (PC24D91502) Deckeneinbauleuchte
Produkttyp: Deckeneinbauleuchte - Einbaustrahler
Leuchtmitteltyp: LED
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
83,97 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
EVN Lichttechnik LED-Deckenleuchte PC24D91502
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
83,97 €
+ 6,49 € Versand
Gesamt 90,46 €
→ zum Angebot
-
EVN LED Deckenleuchte, schwenkbar mit DALI-Netzgerät PC24D91502
Versand in ca. 10-12 Werktagen
93,56 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 99,46 €
→ zum Angebot
-
EVN Lichttechnik LED-Deckenleuchte PC24D91502
15 Tage
97,26 €
+ 6,71 € Versand
Gesamt 103,97 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 20:00 Uhr.
EVN LED-Deckenleuchte schwenkbar, chrom matt, 8,4W, 3000K (PC24D91502) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast EVN LED-Deckenleuchte schwenkbar, chrom matt, 8,4W, 3000K (PC24D91502)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Deckeneinbauleuchte, Einbaustrahler
Eigenschaften
Farbtemperatur
3.000 K
Leuchtmitteltyp
LED
Schutzart
IP20
Leuchtmittel inkl.
mit Leuchtmittel
Energiemerkmale
Stromversorgung
Netz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen