ISOLED Slim68 LED Einbauleuchte rund weiß 9W neutralweiß dimmbar (114884) Deckeneinbauleuchte

Produkttyp: Deckeneinbauleuchte Farbe: weiß Leuchtmitteltyp: LED
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,30 €
Ø 25 €
25,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,08 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,30 €
Ø 25 €
25,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,08 €
ab 25,30 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LED Einbauleuchte Slim68 weiß rund 9W 960lm neutralweiß 4000K CRI92 dimmbar... led-lights24 LED Einbauleuchte Slim68 weiß rund 9W 960lm neutralweiß 4000K CRI92 dimmbar... 3 - 5 Werktage 25,30 € + 5,90 € Versand Gesamt 31,20 € → zum Angebot
• ISOLED LED Einbauleuchte Slim68 weiß, rund, 9W, neutralweiß, dimmbar... KS Licht ISOLED LED Einbauleuchte Slim68 weiß, rund, 9W, neutralweiß, dimmbar... 6-9 Werktage 28,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,40 € → zum Angebot
• ISOLED LED Einbauleuchte Slim68 weiß, rund, 9W, neutralweiß, dimmbar Kaufland ISOLED LED Einbauleuchte Slim68 weiß, rund, 9W, neutralweiß, dimmbar 5-6 Werktage 29,08 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,03 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.3 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
LED Einbauleuchte Slim68 weiß rund 9W 960lm neutralweiß 4000K CRI92 dimmbar EEK E ✓ Bester Preis led-lights24 Angebotsinfo 3 - 5 Werktage 25,30 € + 5,90 € Versand Gesamt 31,20 € → zum Angebot
ISOLED LED Einbauleuchte Slim68 weiß, rund, 9W, neutralweiß, dimmbar ISO-114884 KS Licht Angebotsinfo 6-9 Werktage 28,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,40 € → zum Angebot
ISOLED LED Einbauleuchte Slim68 weiß, rund, 9W, neutralweiß, dimmbar Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 29,08 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,03 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 20:54 Uhr.

ISOLED Slim68 LED Einbauleuchte rund weiß 9W neutralweiß dimmbar (114884) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ISOLED Slim68 LED Einbauleuchte rund weiß 9W neutralweiß dimmbar (114884)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Deckeneinbauleuchte
Ausstattung
Transformator
Eigenschaften
dimmbar
4.000 K
rund
LED
neutralweiß
Aluminium
IP40
1 Stück
Energiemerkmale
9 Watt
Netz
960 Lumen
E

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram