Paulmann LED Einbaupanel Areo IP44 eckig 180mm 12W weiß matt dimmbar (929.37)

Produkttyp: Einbaupanel Farbe: weiß Leuchtmitteltyp: LED
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
ab 19,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paulmann 929.37 LED Einbaupanel Areo IP44 eckig 180mm 12W Weiß matt dimmbar Amazon Paulmann 929.37 LED Einbaupanel Areo IP44 eckig 180mm 12W Weiß matt dimmbar Auf Lager 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• Paulmann 929.37, Einbaustrahler, LED, 930 lm, Weiß - Weiß Kaufland Paulmann 929.37, Einbaustrahler, LED, 930 lm, Weiß - Weiß 3-5 Werktage 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• PLM 92937 - LED-Einbaupanel Areo, 12 W, 3000 K, eckig, dimmbar, weiß Reichelt Elektronik - reichelt.de PLM 92937 - LED-Einbaupanel Areo, 12 W, 3000 K, eckig, dimmbar, weiß ab Lager 27,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Paulmann 929.37 LED Einbaupanel Areo IP44 eckig 180mm 12W Weiß matt dimmbar ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Paulmann 929.37 LED Einbaupanel Areo IP44 eckig 180mm 12W Weiß matt dimmbar Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Paulmann 929.37, Einbaustrahler, LED, 930 lm, Weiß - Weiß Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
PLM 92937 - LED-Einbaupanel Areo, 12 W, 3000 K, eckig, dimmbar, weiß Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 27,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 23:20 Uhr.

Paulmann LED Einbaupanel Areo IP44 eckig 180mm 12W weiß matt dimmbar (929.37) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paulmann LED Einbaupanel Areo IP44 eckig 180mm 12W weiß matt dimmbar (929.37)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Einbaupanel
Maße & Gewicht
35 mm
Eigenschaften
dimmbar
3.000 K
eckig
LED
warmweiß
IP44
modern
matt
Energiemerkmale
12 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram