LEDVANCE Downlight Alu DALI 200 25W 4000K IP44/Ip20Wt Dimmbar Deckeneinbauleuchte

Produkttyp: Deckeneinbauleuchte - Einbaustrahler Material: Metall Eigenschaften: dimmbar - manuell steuerbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
98,57 €
Ø 99 €
98,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,72 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
98,57 €
Ø 99 €
98,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,72 €
ab 98,57 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 98,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ledvance weißes LED Downlight Alu 25W 840 100° IP44 DALI Ø150mm mega-kunde.de Ledvance weißes LED Downlight Alu 25W 840 100° IP44 DALI Ø150mm 14 Tage 98,57 € Versand kostenfrei Gesamt 98,57 € → zum Angebot
• LEDVANCE DOWNLIGHT ALU DALI 200 25 W 4000 K IP44/IP20 WT LED-Centrum LEDVANCE DOWNLIGHT ALU DALI 200 25 W 4000 K IP44/IP20 WT Versand in ca. 10-12 Werktagen 102,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 108,00 € → zum Angebot
• Ledvance EINBAUDOWNL. 25W 4000K DALI / LEDVAN DOWNLIGHT ALU 200 WT 4058075091634 0815 Onlinehandel Ledvance EINBAUDOWNL. 25W 4000K DALI / LEDVAN DOWNLIGHT ALU 200 WT 4058075091634 5 123,25 € Versand kostenfrei Gesamt 123,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
98.57 €
Ø 1 Mon.
99 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
Ledvance weißes LED Downlight Alu 25W 840 100° IP44 DALI Ø150mm ✓ Bester Preis mega-kunde.de Angebotsinfo 14 Tage 98,57 € Versand kostenfrei Gesamt 98,57 € → zum Angebot
LEDVANCE DOWNLIGHT ALU DALI 200 25 W 4000 K IP44/IP20 WT LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 10-12 Werktagen 102,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 108,00 € → zum Angebot
Ledvance EINBAUDOWNL. 25W 4000K DALI / LEDVAN DOWNLIGHT ALU 200 WT 4058075091634 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 123,25 € Versand kostenfrei Gesamt 123,25 € → zum Angebot
Ledvance Led-downlight Dlaludalidn20025w/4k ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 125,72 € Versand kostenfrei Gesamt 125,72 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 23:17 Uhr.

LEDVANCE Downlight Alu DALI 200 25W 4000K IP44/Ip20Wt Dimmbar Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LEDVANCE Downlight Alu DALI 200 25W 4000K IP44/Ip20Wt Dimmbar? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Flur
Deckeneinbauleuchte, Einbaustrahler
Ausstattung
1
fest eingebautes LED-Modul
Eigenschaften
dimmbar, manuell steuerbar
4.000 K
neutralweiß
Metall
IP44
ohne Feuchtigkeitsschutz
modern
mit Leuchtmittel
Energiemerkmale
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram