Deko-Light LED-Deckeneinbauleuchte SMD 68 230V weiß 2.700 K

• Die Leuchte ist dimmbare und bietet eine Farbtemperatur von 2.700 K.
• Sie besteht aus robustem Kunststoff und hat eine runde Form.
• Die Schutzart IP20 macht sie ideal für trockene Innenräume.
• Die Energieeffizienzklasse C sorgt für einen sparsamen Verbrauch.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,89 €
Ø 14 €
13,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,89 €
Ø 14 €
13,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
ab 13,89 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Deko-Light Einbaustrahler SMD 68 230V dimmbar 6,5W 510lm 2700K Round Weiß STM-SOUNDS Deko-Light Einbaustrahler SMD 68 230V dimmbar 6,5W 510lm 2700K Round Weiß 2 Werktage 13,89 € + 5,79 € Versand Gesamt 19,68 € → zum Angebot
• Deko-Light Einbaustrahler SMD 68 230V dimmbar 6,5W 510lm 2700K Round Weiß... STM-Licht DE Deko-Light Einbaustrahler SMD 68 230V dimmbar 6,5W 510lm 2700K Round Weiß... 13,89 € + 5,79 € Versand Gesamt 19,68 € → zum Angebot
• SMD-68-230V-2700K-rund Deckeneinbauleuchte IP20 Verkehrsweiß RAL 9016 Germanelectronic SMD-68-230V-2700K-rund Deckeneinbauleuchte IP20 Verkehrsweiß RAL 9016 2-3 Tage 13,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.89 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Deko-Light Einbaustrahler SMD 68 230V dimmbar 6,5W 510lm 2700K Round Weiß 565337 ✓ Bester Preis STM-Licht DE Angebotsinfo 13,89 € + 5,79 € Versand Gesamt 19,68 € → zum Angebot
Deko-Light Einbaustrahler SMD 68 230V dimmbar 6,5W 510lm 2700K Round Weiß STM-SOUNDS Angebotsinfo 2 Werktage 13,89 € + 5,79 € Versand Gesamt 19,68 € → zum Angebot
SMD-68-230V-2700K-rund Deckeneinbauleuchte IP20 Verkehrsweiß RAL 9016 Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 13,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
DEKO 565337 - Deckeneinbauleuchte SMD-68-230V, DIM, 2700K, 510 lm, rund, weiß, Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo begrenzte Stückzahl, lagernd 14,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 05:12 Uhr.

Testbericht Deko-Light LED-Deckeneinbauleuchte SMD 68 230V weiß 2.700 K

Elegante Beleuchtung für Ihr Wohnzimmer

Die Deko-Light LED-Deckeneinbauleuchte SMD 68 230V weiß 2.700 K ist die perfekte Wahl für eine stilvolle und moderne Beleuchtung in Ihrem Wohnzimmer. Mit ihrer runden Form und der weißen Farbe fügt sie sich nahtlos in jede Raumgestaltung ein und sorgt für eine angenehme Atmosphäre.

Hochwertige Materialien und moderne Technik

Diese Deckeneinbauleuchte besteht aus robustem Kunststoff und ist mit einem fest eingebauten LED-Modul ausgestattet. Die Lichtquelle kann bei Bedarf durch Fachpersonal ausgetauscht werden. Die Leuchte ist dimmbar und bietet eine Farbtemperatur von 2.700 K, was für ein warmes und gemütliches Licht sorgt.

Deko-Light LED-Deckeneinbauleuchte SMD 68 230V weiß 2.700 K Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Deko-Light LED-Deckeneinbauleuchte SMD 68 230V weiß 2.700 K? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wohnzimmer
weiß
Deckeneinbauleuchte
Ausstattung
fest eingebautes LED-Modul
Eigenschaften
dimmbar
2.700 K
rund
Kunststoff
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
modern
mit Leuchtmittel
Energiemerkmale
Netz
C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram