Arcchio LED-Downlight Lirin schwarz 3.000K Deckeneinbauleuchte

Produkttyp: Deckeneinbauleuchte Farbe: schwarz Material: Aluminium
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,90 €
Ø 33 €
32,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,90 €
Ø 33 €
32,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,89 €
ab 32,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Arcchio Deckenleuchte Lirin, LED, Metall, Schwarz warmweiß IP65, 1 x 6 W LED, Otto Arcchio Deckenleuchte Lirin, LED, Metall, Schwarz warmweiß IP65, 1 x 6 W LED, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 32,90 € Versand kostenfrei Gesamt 32,90 € → zum Angebot
• Arcchio LED-Downlight Lirin, schwarz, 3.000K Lampenwelt Arcchio LED-Downlight Lirin, schwarz, 3.000K Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 32,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 37,89 € → zum Angebot
• Arcchio LED Hochvolt Einbaustrahler Lirin 10017521 Modern in Schwarz aus... OBI Arcchio LED Hochvolt Einbaustrahler Lirin 10017521 Modern in Schwarz aus... 3 Tage 32,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.9 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Arcchio Deckenleuchte Lirin, LED, Metall, Schwarz warmweiß IP65, 1 x 6 W LED, ✓ Bester Preis Otto Lampenwelt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 32,90 € Versand kostenfrei Gesamt 32,90 € → zum Angebot
Arcchio LED-Downlight Lirin, schwarz, 3.000K Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 32,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 37,89 € → zum Angebot
Arcchio LED Hochvolt Einbaustrahler Lirin 10017521 Modern in Schwarz aus Aluminium OBI Angebotsinfo 3 Tage 32,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,89 € → zum Angebot
Arcchio LED-Downlight Lirin, schwarz, 3.000K - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 37,89 € Versand kostenfrei Gesamt 37,89 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 22:37 Uhr.

Arcchio LED-Downlight Lirin schwarz 3.000K Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Arcchio LED-Downlight Lirin schwarz 3.000K? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wohnzimmer
schwarz
Deckeneinbauleuchte
Ausstattung
fest eingebautes LED-Modul
Eigenschaften
manuell steuerbar
3.000 K
Aluminium
IP65
ohne Feuchtigkeitsschutz
modern
mit Leuchtmittel
Energiemerkmale
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram