Eunova Multivitamin VivaChrono Tabletten (2x10 Stk.) Multivitaminpräparat

• Darreichungsform: Tabletten, die eine einfache und bequeme Einnahme ermöglichen.
• Stückzahl: 20 Stück pro Packung, ideal für eine kontinuierliche Versorgung.
• Wirkstoffe: Enthält essentielle Vitamine wie Vitamin C (Ascorbinsäure), Vitamin D und Vitamin E (Tocopherole), die zur Stärkung des Immunsystems beitragen.
• Spurenelemente: Mit wichtigen Mineralien wie Magnesium, Selen und Zink für eine optimale Körperfunktion.
• Zutaten: Eine Kombination aus Siliciumdioxid und Mono- und Diglyceriden von Speisefettsäuren unterstützt die Aufnahme der Vitamine und Mineralien.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
8,14 €
Ø 8 €
7,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,99 €
Menge in g
47,1 g
Stückzahl
20 Stück60 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
8,14 €
Ø 8 €
7,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,99 €
ab 8,14 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 18442879, STADA Consumer Health Eunova VivaChrono Multivitamin Tabletten apodiscounter PZN-DE 18442879, STADA Consumer Health Eunova VivaChrono Multivitamin Tabletten Versand innerhalb von 24h 8,14 € + 3,39 € Versand Gesamt 11,53 € → zum Angebot
• PZN-DE 18442879, STADA Consumer Health EUNOVA MULTIVITAMIN VivaChrono 2X10 St SANICARE-Apotheke PZN-DE 18442879, STADA Consumer Health EUNOVA MULTIVITAMIN VivaChrono 2X10 St sofort lieferbar 9,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,40 € → zum Angebot
• PZN-DE 18442879, STADA Consumer Health Eunova VivaChrono Multivitamin Tabletten... Apolux PZN-DE 18442879, STADA Consumer Health Eunova VivaChrono Multivitamin Tabletten... sofort lieferbar 9,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
• Eunova VivaChrono Multivitamin Tabletten Juvalis Eunova VivaChrono Multivitamin Tabletten 1-2 Werktage 9,46 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,45 € → zum Angebot
Varianten: Eunova Multivitamin VivaChrono Tabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.14 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 18442879, STADA Consumer Health Eunova VivaChrono Multivitamin Tabletten ✓ Bester Preis apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 8,14 € + 3,39 € Versand Gesamt 11,53 € → zum Angebot
PZN-DE 18442879, STADA Consumer Health Eunova VivaChrono Multivitamin Tabletten 2X10 Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 9,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
PZN-DE 18442879, STADA Consumer Health EUNOVA MULTIVITAMIN VivaChrono 2X10 St SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 9,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,40 € → zum Angebot
Eunova VivaChrono Multivitamin Tabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,46 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,45 € → zum Angebot
Eunova VivaChrono Multivitamin Tabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 9,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,46 € → zum Angebot
EUNOVA MULTIVITAMIN VivaChrono 2X10 St Tabletten Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 9,49 € 604,46 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 14,44 € → zum Angebot
PZN-DE 18442879, STADA Consumer Health Eunova Vivachrono Tabletten SD DE 15.7 g, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,80 € + 4,49 € Versand Gesamt 14,29 € → zum Angebot
Eunova VivaChrono Multivitamin Tabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,09 € → zum Angebot
PZN-DE 18442879, STADA Consumer Health Eunova Vivachrono Sd De 20 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,12 € + 5,69 € Versand Gesamt 15,81 € → zum Angebot
EUNOVA VivaChrono Tabletten SD DE 20 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,12 € 0,51 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 14,62 € → zum Angebot
EUNOVA VivaChrono Tabletten 24-Stunden-Versorgung mit ausgewählten Vitaminen und Kaufland Angebotsinfo 2 Werktage 10,12 € 224,89 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 14,62 € → zum Angebot
PZN-DE 18442879, Eunova Vivachrono Tabletten SD DE Inhalt: 15.7 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 10,24 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,23 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:14 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Eunova Multivitamin VivaChrono Tabletten (2x10 Stk.)

Steigern Sie Ihre Vitalität mit Eunova Multivitamin VivaChrono Tabletten (2x10 Stk.)

In der heutigen schnelllebigen Zeit ist es wichtiger denn je, auf die eigene Gesundheit zu achten. Die Eunova Multivitamin VivaChrono Tabletten (2x10 Stk.) bieten eine umfassende Lösung, um Ihren Körper mit allen notwendigen Vitaminen und Mineralstoffen zu versorgen. Dieses Multivitaminpräparat ist speziell darauf ausgerichtet, die Vitalität zu steigern und das Immunsystem zu unterstützen, insbesondere in Zeiten erhöhter Anfälligkeit für Erkältungen.

Wichtige Nährstoffe für jeden Tag

Das Produkt enthält eine sorgfältig ausgewählte Kombination von Vitaminen und Mineralstoffen, die speziell auf die Bedürfnisse des menschlichen Körpers abgestimmt sind. Mit Inhaltsstoffen wie Vitamin C, Vitamin D und Zink trägt es dazu bei, das Immunsystem zu stärken und Sie vor Erkältungen zu schützen. Darüber hinaus unterstützen B-Vitamine wie Biotin und Folsäure den Energiestoffwechsel und fördern die allgemeine Vitalität.

Eunova Multivitamin VivaChrono Tabletten (2x10 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eunova Multivitamin VivaChrono Tabletten (2x10 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Erkältung, Spurenelemente, Vitalität
Multivitaminpräparat
20 Stück
Eigenschaften
Tabletten
Inhaltsstoffe
Biotin (Vitamin B7), Folsäure (Vitamin B9), Magnesium, Niacin (Vitamin B3), Selen, Vitamin A (Retinol), Vitamin B1 (Thiamin), Vitamin B12 (Cobalamine), Vitamin B2 (Riboflavin), Vitamin B5 (Pantothensäure), Vitamin B6 (Pyridoxin), Vitamin C (Ascorbinsäure), Vitamin D, Vitamin E (Tocopherole), Vitamin K, Zink
Siliciumdioxid und Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren; Vitamin B1 (Thiaminhydrochlorid); Folsäure (Pteroylmonoglutaminsäure); Selen (Natriumselenit); Biotin (D-Biotin).
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram