Wick Bion3 Immun Weichgummis (60 Stk.) Immunpräparat

• Die Darreichungsform als Gummidrops macht die Einnahme angenehm und einfach.
• Enthält Vitamin C (Ascorbinsäure) und Zink, zwei essenzielle Wirkstoffe für das Immunsystem.
• Die Formulierung ist vegetarisch und somit für eine breite Zielgruppe geeignet.
• Mit 145,8 g Inhalt bietet die Packung eine ausreichende Menge für eine regelmäßige Anwendung.
• Die Produkte sind laktosefrei, was sie auch für Personen mit Laktoseintoleranz verträglich macht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,49 €
Ø 18 €
18,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,71 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,49 €
Ø 18 €
18,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,71 €
ab 18,49 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bion3 Immun Weichgummis 60 ST Onfy.de Bion3 Immun Weichgummis 60 ST 1-3 Werktage 18,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,48 € → zum Angebot
• BION3 Immun 60 St. fliegende-pillen BION3 Immun 60 St. 1-2 Werktage 21,71 € + 4,50 € Versand Gesamt 26,21 € → zum Angebot
• Bion3 Immun Weichgummis, 60 St Kaufland Bion3 Immun Weichgummis, 60 St 2 Werktage 21,71 € + 4,50 € Versand Gesamt 26,21 € → zum Angebot
Varianten: Wick Bion3 Immun Weichgummis
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.49 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Bion3 Immun Weichgummis 60 ST ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 18,49 € 0,31 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 22,48 € → zum Angebot
BION3 Immun 60 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,71 € 0,36 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 26,21 € → zum Angebot
Bion3 Immun Weichgummis, 60 St Kaufland Angebotsinfo 2 Werktage 21,71 € + 4,50 € Versand Gesamt 26,21 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:57 Uhr.

Testbericht Wick Bion3 Immun Weichgummis (60 Stk.)

Stärken Sie Ihr Immunsystem mit Wick Bion3 Immun Weichgummis (60 Stk.)

In der heutigen Zeit ist ein starkes Immunsystem wichtiger denn je. Die Wick Bion3 Immun Weichgummis (60 Stk.) bieten eine einfache und schmackhafte Möglichkeit, Ihr Immunsystem zu unterstützen. Diese Nahrungsergänzungsmittel sind speziell dafür entwickelt, um die Abwehrkräfte des Körpers zu stärken und ihn mit wichtigen Nährstoffen zu versorgen.

Wick Bion3 Immun Weichgummis (60 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wick Bion3 Immun Weichgummis (60 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Erkältung, Immunsystem, Spurenelemente
Immunpräparat
60 Stück
Eigenschaften
Gummidrops
vegetarisch
Inhaltsstoffe
Bacillus coagulans, Niacin (Vitamin B3), Vitamin C (Ascorbinsäure), Zink
Glukosesirup; Zucker; Wasser; Vitamin C (L-Ascorbinsäure, Natrium-L-ascorbat); Geliermittel: Pektin; Niacin (Nicotinamid); Säureregulatoren: Natriumascorbat
Maße & Gewicht
145,8 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram