BitterLiebe Plus Stoffwechsel Komplex Tabletten (3x90 Stk.) Vitalstoffpräparat

Produkttyp: Vitalstoffpräparat Anwendungsgebiet: Fettstoffwechsel - Stoffwechsel Ernährungshinweis: vegan - vegetarisch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
63,96 €
Ø 75 €
63,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
Menge in g
156 g52 g
Stückzahl
270 Stück90 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
63,96 €
Ø 75 €
63,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
ab 63,96 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BitterLiebe® Bitter Stoffwechsel Komplex - 90 hochdosierte Kapseln mit Cholin,... DocMorris BitterLiebe® Bitter Stoffwechsel Komplex - 90 hochdosierte Kapseln mit Cholin,... sofort lieferbar 63,96 € Versand kostenfrei Gesamt 63,96 € → zum Angebot
• BitterLiebe® Bitter Stoffwechsel * Komplex - 90 hochdosierte Kapseln mit... Amazon Marketplace BitterLiebe® Bitter Stoffwechsel * Komplex - 90 hochdosierte Kapseln mit... Auf Lager 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• BitterLIebe - Stoffwechsel Komplex - Stoffwechselkur mit Cholin, Zink &... Otto BitterLIebe - Stoffwechsel Komplex - Stoffwechselkur mit Cholin, Zink &... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 82,90 € → zum Angebot
Varianten: BitterLiebe Plus Stoffwechsel Komplex Tabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
63.96 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
BitterLiebe® Bitter Stoffwechsel Komplex - 90 hochdosierte Kapseln mit Cholin, Zink, ✓ Bester Preis DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 63,96 € Versand kostenfrei Gesamt 63,96 € → zum Angebot
BitterLIebe - Stoffwechsel Komplex - Stoffwechselkur mit Cholin, Zink & Vitamine - Otto BitterLiebe (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 82,90 € → zum Angebot
BitterLiebe® Bitter Stoffwechsel * Komplex - 90 hochdosierte Kapseln mit Cholin, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:24 Uhr.

BitterLiebe Plus Stoffwechsel Komplex Tabletten (3x90 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BitterLiebe Plus Stoffwechsel Komplex Tabletten (3x90 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fettstoffwechsel, Stoffwechsel
Vitalstoffpräparat
270 Stück
Eigenschaften
Tabletten
vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
Biotin (Vitamin B7), Charantin, Chlorogensäure, Cholin, Curcumin, Gingerol, Ginseng, Jod, Naringin, Polyphenole, Silymarin, Synephrin, Vitamin B2 (Riboflavin), Vitamin B6 (Pyridoxin), Zink
Maße & Gewicht
156 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram