BitterPower BitterLiebe Plus Stoffwechsel Komplex Tabletten (90 Stk.) Vitalstoffpräparat

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Vitalstoffpräparat Anwendungsgebiet: Fettstoffwechsel - Stoffwechsel Ernährungshinweis: vegan - vegetarisch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
23,96 €
Ø 28 €
23,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
Menge in g
156 g52 g
Stückzahl
270 Stück90 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
23,96 €
Ø 28 €
23,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
ab 23,96 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BitterLiebe® Bitter Stoffwechsel Komplex - 90 hochdosierte Kapseln mit Cholin,... DocMorris BitterLiebe® Bitter Stoffwechsel Komplex - 90 hochdosierte Kapseln mit Cholin,... sofort lieferbar 23,96 € Versand kostenfrei Gesamt 23,96 € → zum Angebot
• BitterLiebe® Bitter Stoffwechsel Komplex - 90 hochdosierte Kapseln mit Cholin,... Amazon Marketplace BitterLiebe® Bitter Stoffwechsel Komplex - 90 hochdosierte Kapseln mit Cholin,... 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
• BitterLIebe - Stoffwechsel Komplex - Stoffwechselkur mit Cholin, Zink &... Otto BitterLIebe - Stoffwechsel Komplex - Stoffwechselkur mit Cholin, Zink &... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
• BitterLiebe - Bitter Stoffwechsel Komplex - 90 hochdosierte Kapseln mit Cholin,... Kaufland BitterLiebe - Bitter Stoffwechsel Komplex - 90 hochdosierte Kapseln mit Cholin,... 2-3 Werktage 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Varianten: BitterLiebe Plus Stoffwechsel Komplex Tabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.96 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
BitterLiebe® Bitter Stoffwechsel Komplex - 90 hochdosierte Kapseln mit Cholin, Zink, ✓ Bester Preis DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 23,96 € Versand kostenfrei Gesamt 23,96 € → zum Angebot
BitterLIebe - Stoffwechsel Komplex - Stoffwechselkur mit Cholin, Zink & Vitamine - Otto BitterLiebe (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
BitterLiebe® Bitter Stoffwechsel Komplex - 90 hochdosierte Kapseln mit Cholin, Zink, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
BitterLiebe - Bitter Stoffwechsel Komplex - 90 hochdosierte Kapseln mit Cholin, Zink, Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,95 € 332,78 €/l Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:45 Uhr.

BitterPower BitterLiebe Plus Stoffwechsel Komplex Tabletten (90 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Stoffwechsel komplex
Karo Februar 2024

Das Produkt hat meine Verdauung angekurbelt und meinen Stoffwechsel verbessert. Leider aktuell nicht verfügbar, hoffe auf schnelle Änderung. Bestelle es bereits zum zweiten Mal aufgrund seiner Wirksamkeit.

Wichtig ist mir eine ausgewogene Ernährung und regelmäßige Bewegung. Suche nach Alternativen mit ähnlicher Wirkung.

5/5
★★★★★ Zufrieden 😁
Lissi L Januar 2024

Die Bitter Liebe Stoffwechselkomplex Kapseln haben mir geholfen, meinen Stoffwechsel anzuregen und meinen Blähbauch loszuwerden. Sie sind jedoch kein Wundermittel zum Abnehmen, sondern können dabei unterstützen, ein paar Kilo zu verlieren. Für langfristige Erfolge ist eine Änderung der Ernährung und des Lebensstils unerlässlich. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit dem Produkt und kann es definitiv empfehlen.

5/5
★★★★★ super kapseln
Amazon Kunde Juni 2024

Super Produckt. Hatte nach 4 Wochen schon 2kg abgenommen. Klasse. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Oliver N Juni 2024

Schnelle Lieferung und gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Fettstoffwechsel, Stoffwechsel
Vitalstoffpräparat
90 Stück
Eigenschaften
Tabletten
vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
Biotin (Vitamin B7), Charantin, Chlorogensäure, Cholin, Curcumin, Gingerol, Ginseng, Jod, Naringin, Polyphenole, Silymarin, Synephrin, Vitamin B2 (Riboflavin), Vitamin B6 (Pyridoxin), Zink
Maße & Gewicht
52 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram