Etherma Infrarotstrahler SM-Z1-1400-W

Gehäusematerial: Aluminium Produkttyp: Infrarotstrahler Heizleistung (max.): 1.400 Watt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
750,00 €
Ø 750 €
750,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.034,37 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
750,00 €
Ø 750 €
750,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.034,37 €
ab 750,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 750,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Solamagic Premium Infrarotstrahler Z1 1400 W Heizstrahler Standgerät No Glare ManoMano Solamagic Premium Infrarotstrahler Z1 1400 W Heizstrahler Standgerät No Glare 3 bis 4 Werktage 750,00 € Versand kostenfrei Gesamt 750,00 € → zum Angebot
• Etherma Infrarotstrahler SM-Z1-1400-W evolt24 Etherma Infrarotstrahler SM-Z1-1400-W Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 811,62 € + 5,90 € Versand Gesamt 817,52 € → zum Angebot
• Solamagic Heizstrahler Solamagic Z1 Premium Infrarotstrahler 1400 W Heizstrahler Otto Solamagic Heizstrahler Solamagic Z1 Premium Infrarotstrahler 1400 W Heizstrahler lieferbar in 4 Wochen 835,90 € Versand kostenfrei Gesamt 835,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
750 €
Ø 1 Mon.
750 €
Tiefstpreis
750 €
Preisalarm aktivieren
Solamagic Premium Infrarotstrahler Z1 1400 W Heizstrahler Standgerät No Glare ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 750,00 € Versand kostenfrei Gesamt 750,00 € → zum Angebot
Etherma Infrarotstrahler SM-Z1-1400-W evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 811,62 € 811,62 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 817,52 € → zum Angebot
ETHERMAInfrarotstrahler 1,4 kW, weiß, IP24 SM-Z1-1400-W elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 812,15 € + 6,90 € Versand Gesamt 819,05 € → zum Angebot
ETHERMA 9300178, Etherma WÄRMESTRAHLER INFRAROT 1400W / ETHERM SM-Z1-1400-W STAND 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 819,00 € + -4,09 € Versand Gesamt 814,91 € → zum Angebot
Etherma 9300178, Etherma Infrarotstrahler SM-Z1-1400-W etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 827,85 € + 6,89 € Versand Gesamt 834,74 € → zum Angebot
Solamagic Heizstrahler Solamagic Z1 Premium Infrarotstrahler 1400 W Heizstrahler Otto Aqua Saar GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar in 4 Wochen 835,90 € Versand kostenfrei Gesamt 835,90 € → zum Angebot
Etherma Infrarotstrahler SM-Z1-1400-W elektro4000 Angebotsinfo 2 Werktage0 898,58 € + 6,95 € Versand Gesamt 905,53 € → zum Angebot
ETHERMA Solamagic Z1/SM-Z1-1400-W Heizstrahler, Standgerät, 1400 Watt, Timer - Weiß Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 908,04 € Versand kostenfrei Gesamt 908,04 € → zum Angebot
ETHERMA SM-Z1-1400-W Solamagic Z1 Infrarotstrahler e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 982,90 € Versand kostenfrei Gesamt 982,90 € → zum Angebot
Etherma Infrarotstrahler SM-Z1-1400-W Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 1.034,37 € + 6,71 € Versand Gesamt 1.041,08 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:00 Uhr.

Etherma Infrarotstrahler SM-Z1-1400-W Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Etherma Infrarotstrahler SM-Z1-1400-W? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Aluminium
Infrarotstrahler
Heizleistung
1.400 Watt
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram