Dimplex VFE 30 K Heizgerät

Gewicht: 178 kg Ausstattung: mit Aufladeregler - mit LCD-Display Breite (mm): 772
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
1.086,22 €
Ø 1.123 €
1.086,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.673,12 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
1.086,22 €
Ø 1.123 €
1.086,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.673,12 €
ab 1.086,22 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.086,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIMPLEX VFE 30 K Wärmespeicher 3,0 kW (377790) Elektroshop Wagner DIMPLEX VFE 30 K Wärmespeicher 3,0 kW (377790) 1 Tage 1.086,22 € + 49,95 € Versand Gesamt 1.136,17 € → zum Angebot
• Dimplex 377790, Dimplex Wärmespeicher VFE 30 K | 3 kW | 400 V | Quantum Serie smartgoods (smartgoods.de) Dimplex 377790, Dimplex Wärmespeicher VFE 30 K | 3 kW | 400 V | Quantum Serie Versandlager: 1-3 Werktage 1.108,95 € + 49,95 € Versand Gesamt 1.158,90 € → zum Angebot
• DIMPLEX 377790 Wärmespeicher, n.a Amazon Marketplace DIMPLEX 377790 Wärmespeicher, n.a 1.303,14 € Versand kostenfrei Gesamt 1.303,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1086.22 €
Ø 1 Mon.
1.123 €
Tiefstpreis
1.086 €
Preisalarm aktivieren
DIMPLEX VFE 30 K Wärmespeicher 3,0 kW (377790) ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 1.086,22 € + 49,95 € Versand Gesamt 1.136,17 € → zum Angebot
Dimplex 377790, Dimplex Wärmespeicher VFE 30 K | 3 kW | 400 V | Quantum Serie smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 1.108,95 € + 49,95 € Versand Gesamt 1.158,90 € → zum Angebot
Dimplex 377790, Glen Dimplex Wärmespeicher VFE 30K, 3kW Wärmespeicher mit heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 2-4 Werktage 1.157,40 € + 87,43 € Versand Gesamt 1.244,83 € → zum Angebot
Dimplex 377790, Dimplex Wärmespeicher VFE 30 K 3KW Quantum Kompakt-Design Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 1.161,25 € + 5,90 € Versand Gesamt 1.167,15 € → zum Angebot
Glen Dimplex Wärmespeicher VFE 30 K evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 1.209,84 € 1209,84 €/Stück + 99,90 € Versand Gesamt 1.309,74 € → zum Angebot
Glen Dimplex 377790, Glen Dimplex Wärmespeicher VFE 30 K etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 1.234,03 € + 99,89 € Versand Gesamt 1.333,92 € → zum Angebot
DIMPLEX 377790 Wärmespeicher, n.a Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 1.303,14 € Versand kostenfrei Gesamt 1.303,14 € → zum Angebot
Glen Dimplex Wärmespeicher VFE 30 K 377790 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 1.312,17 € + 77,00 € Versand Gesamt 1.389,17 € → zum Angebot
Glen Dimplex Wärmespeicher VFE 30 K Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 1.324,28 € Versand kostenfrei Gesamt 1.324,28 € → zum Angebot
Dimplex 377790, Dimplex Paket Wärmespeicher VFE 30 K 664x772 mm, 3 kW Standard Raleo Raleo Angebotsinfo 1-4 Werktage 1.339,00 € + 48,91 € Versand Gesamt 1.387,91 € → zum Angebot
DIMPLEX 377790, Dimplex WÄRMESPEICHER QUANTUM 3KW / DIMPLE VFE 30 K 377790 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-6 Werktage 1.377,01 € + -6,89 € Versand Gesamt 1.370,12 € → zum Angebot
Glen Dimplex 377790=377910+9X350230, Glen Dimplex Dimplex VFE 30 K (3000 W) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 1.413,92 € Versand kostenfrei Gesamt 1.413,92 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dimplex VFE 30 K Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dimplex VFE 30 K? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
178 kg
Allgemeine Daten
mit Aufladeregler, mit LCD-Display
772
Wohnräume
weiß
pulverbeschichtet
Stahlblech
664
Standgerät
Nachtspeicherheizung
Dimplex VFE
250
Energieversorgung
400 V
I
Heizleistung
3.000 Watt
mit Wärmespeicher
Sicherheit
IP 21
mit Tropfwasserschutz
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram