Dimplex VFE 60 K Heizgerät

Gewicht: 331 kg Ausstattung: mit Aufladeregler - mit LCD-Anzeige Breite (mm): 1.222
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
1.500,95 €
Ø 1.539 €
1.500,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.399,17 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
1.500,95 €
Ø 1.539 €
1.500,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.399,17 €
ab 1.500,95 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.500,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dimplex 377820, Dimplex Wärmespeicher VFE 60 K 377820 | 6 kW | Quantum Serie |... smartgoods (smartgoods.de) Dimplex 377820, Dimplex Wärmespeicher VFE 60 K 377820 | 6 kW | Quantum Serie |... Versandlager: 1-3 Werktage 1.500,95 € + 49,95 € Versand Gesamt 1.550,90 € → zum Angebot
• DIMPLEX VFE 60 K Wärmespeicher 6,0 kW (377820) Elektroshop Wagner DIMPLEX VFE 60 K Wärmespeicher 6,0 kW (377820) 1 Tage 1.593,61 € + 79,95 € Versand Gesamt 1.673,56 € → zum Angebot
• Dimplex 377820, Glen Dimplex Wärmespeicher VFE 60K, 6kW Wärmespeicher mit heizung-billiger Dimplex 377820, Glen Dimplex Wärmespeicher VFE 60K, 6kW Wärmespeicher mit 2-4 Werktage 1.701,00 € + 81,99 € Versand Gesamt 1.782,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1500.95 €
Ø 1 Mon.
1.539 €
Tiefstpreis
1.501 €
Preisalarm aktivieren
Dimplex 377820, Dimplex Wärmespeicher VFE 60 K 377820 | 6 kW | Quantum Serie | 400V ✓ Bester Preis smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 1.500,95 € + 49,95 € Versand Gesamt 1.550,90 € → zum Angebot
DIMPLEX VFE 60 K Wärmespeicher 6,0 kW (377820) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 1.593,61 € + 79,95 € Versand Gesamt 1.673,56 € → zum Angebot
Dimplex 377820, Glen Dimplex Wärmespeicher VFE 60K, 6kW Wärmespeicher mit heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 2-4 Werktage 1.701,00 € + 81,99 € Versand Gesamt 1.782,99 € → zum Angebot
Glen Dimplex Wärmespeicher VFE 60 K evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 1.735,41 € 1735,41 €/Stück + 99,90 € Versand Gesamt 1.835,31 € → zum Angebot
Glen Dimplex 377820, Glen Dimplex Wärmespeicher VFE 60 K etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 1.770,13 € + 99,89 € Versand Gesamt 1.870,02 € → zum Angebot
DIMPLEX 377820, Dimplex WÄRMESPEICHER QUANTUM 6KW / DIMPLE VFE 60 K 377820 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 6-8 Werktage 1.817,22 € + -9,09 € Versand Gesamt 1.808,13 € → zum Angebot
Glen Dimplex Wärmespeicher VFE 60 K Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 1.840,82 € Versand kostenfrei Gesamt 1.840,82 € → zum Angebot
Glen Dimplex 377820=377940+18x350230, Glen Dimplex Dimplex VFE 60 K (6000 W) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 1.878,83 € Versand kostenfrei Gesamt 1.878,83 € → zum Angebot
Glen Dimplex Wärmespeicher VFE 60 K 377820 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 1.898,35 € + 77,00 € Versand Gesamt 1.975,35 € → zum Angebot
Dimplex 377820, Dimplex Paket Wärmespeicher VFE 60 K 664x1222 mm, 6 kW Standard Raleo Raleo Angebotsinfo 1-4 Werktage 1.939,00 € + 39,92 € Versand Gesamt 1.978,92 € → zum Angebot
Dimplex Paket Wärmespeicher Vfe 60 K 664x1222 Mm, 6 Kw Standard Intelligent, 377820 ManoMano Angebotsinfo 9 Werktag(e) 2.012,94 € Versand kostenfrei Gesamt 2.012,94 € → zum Angebot
Dimplex 377820, Dimplex 377820 Wärmespeicher Quantum, VFE-Serie, 6,0 KW, int. Regler ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware) 2.050,39 € + 183,31 € Versand Gesamt 2.233,70 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dimplex VFE 60 K Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dimplex VFE 60 K? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
331 kg
Allgemeine Daten
mit Aufladeregler, mit LCD-Anzeige
1.222
Wohnräume
weiß
pulverbeschichtet
Stahlblech
664
Standgerät
Nachtspeicherheizung
Dimplex VFE
250
Energieversorgung
400 V
I
Heizleistung
6.000 Watt
mit Wärmespeicher
Sicherheit
IP 21
mit Tropfwasserschutz
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram