Dimplex VFE 50 K Heizgerät

Gewicht: 280 kg Ausstattung: mit Aufladeregler - mit LCD-Anzeige Breite (mm): 1.072
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
1.371,15 €
Ø 1.379 €
1.371,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.147,38 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
1.371,15 €
Ø 1.379 €
1.371,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.147,38 €
ab 1.371,15 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.371,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dimplex 377810, Dimplex Wärmespeicher VFE 50 K 5kW Quantum 400V | Temperatur- & smartgoods (smartgoods.de) Dimplex 377810, Dimplex Wärmespeicher VFE 50 K 5kW Quantum 400V | Temperatur- & Versandlager: 1-3 Werktage 1.371,15 € + 59,95 € Versand Gesamt 1.431,10 € → zum Angebot
• DIMPLEX VFE 50 K Wärmespeicher 5,0 kW (377810) Elektroshop Wagner DIMPLEX VFE 50 K Wärmespeicher 5,0 kW (377810) 1 Tage 1.378,56 € + 49,95 € Versand Gesamt 1.428,51 € → zum Angebot
• Dimplex 377810, Dimplex Wärmespeicher VFE 50 K 5KW Quantum Kompakt-Design Elektromax24 Dimplex 377810, Dimplex Wärmespeicher VFE 50 K 5KW Quantum Kompakt-Design Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 1.477,03 € + 5,90 € Versand Gesamt 1.482,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1371.15 €
Ø 1 Mon.
1.379 €
Tiefstpreis
1.371 €
Preisalarm aktivieren
Dimplex 377810, Dimplex Wärmespeicher VFE 50 K 5kW Quantum 400V | Temperatur- & ✓ Bester Preis smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 1.371,15 € + 59,95 € Versand Gesamt 1.431,10 € → zum Angebot
DIMPLEX VFE 50 K Wärmespeicher 5,0 kW (377810) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 1.378,56 € + 49,95 € Versand Gesamt 1.428,51 € → zum Angebot
Dimplex 377810, Dimplex Wärmespeicher VFE 50 K 5KW Quantum Kompakt-Design Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 1.477,03 € + 5,90 € Versand Gesamt 1.482,93 € → zum Angebot
Dimplex 377810, Glen Dimplex Wärmespeicher VFE 50K, 5kW Wärmespeicher mit heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 2-4 Werktage 1.482,50 € + 84,17 € Versand Gesamt 1.566,67 € → zum Angebot
Glen Dimplex Wärmespeicher VFE 50 K evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 1.553,15 € 1553,15 €/Stück + 99,90 € Versand Gesamt 1.653,05 € → zum Angebot
Glen Dimplex 377810, Glen Dimplex Wärmespeicher VFE 50 K etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 1.584,21 € + 99,89 € Versand Gesamt 1.684,10 € → zum Angebot
Glen Dimplex Wärmespeicher VFE 50 K Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 1.697,92 € Versand kostenfrei Gesamt 1.697,92 € → zum Angebot
Glen Dimplex Wärmespeicher VFE 50 K 377810 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 1.698,97 € + 77,00 € Versand Gesamt 1.775,97 € → zum Angebot
Dimplex 377810, Dimplex Paket Wärmespeicher VFE 50 K 664x1072 mm, 5 kW Standard Raleo Raleo Angebotsinfo 1-4 Werktage 1.739,00 € + 42,92 € Versand Gesamt 1.781,92 € → zum Angebot
Glen Dimplex 377810=377930+15X350230, Glen Dimplex Dimplex Wärmespeicher VFE 50 K Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 1.739,13 € Versand kostenfrei Gesamt 1.739,13 € → zum Angebot
DIMPLEX 377810, Dimplex WÄRMESPEICHER QUANTUM 5KW / DIMPLE VFE 50 K 377810 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-6 Werktage 1.745,02 € + -8,73 € Versand Gesamt 1.736,29 € → zum Angebot
Dimplex VFE 50 Gehäuse VFE 50 K u.Heizelement 15 Steinpakete VFR 3 77810 Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 1.828,26 € Versand kostenfrei Gesamt 1.828,26 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dimplex VFE 50 K Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dimplex VFE 50 K? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
280 kg
Allgemeine Daten
mit Aufladeregler, mit LCD-Anzeige
1.072
Wohnräume
weiß
pulverbeschichtet
Stahlblech
664
Standgerät
Nachtspeicherheizung
Dimplex VFE
250
Energieversorgung
400 V
I
Heizleistung
5.000 Watt
mit Wärmespeicher
Sicherheit
IP 21
mit Tropfwasserschutz
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram