Essie Nail Polish Peak Snow (13,5 ml) Nagellack
-
Günstigster Preis
Essie Nagellack für farbintensive Fingernägel, Nr. 389 peak show, Pink, 13,5... Auf Lager 8,45 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
-
essie Rosatöne Nagellack
1-2 Tage
8,45 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 12,35 €
→ zum Angebot
-
essie Nagellack, für farbintensive und ultra-starke Nägel, natürliche lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 8,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
-
Essie Nagellack 389 peak show Nagellack 13,5ml
10,39 €
Versand kostenfrei
Gesamt 10,39 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Essie Nail Polish Peak Snow (13,5 ml) Test
"Ich suchte nach einem auffälligen aber dennoch dezenten Farbton für meinen Urlaub und bin absolut begeistert. Der Glanz in der Sonne ist einfach wunderschön. Diese Farbe passt perfekt zu einem Urlaubs-Look und hält wirklich lange.
Ich hatte sie auf meinen Zehennägeln und sie sah selbst nach zwei Wochen noch top aus. Die Trocknungszeit ist schnell und das Auftragen gelingt mühelos. Sehr empfehlenswert!".
Ich war auf der Suche nach Pastellfarben und fand sie endlich bei Essie. Die Farbe 249 ist wie ein Bonbon und hält lange, ohne abzusplittern. Wirklich schöne Farbe!.
Ich habe mit großer Vorfreude auf diesen Nagellack gewartet, da die Bewertungen positiv waren. Die schöne Farbe, die einfache Anwendung und die schnelle Trocknungszeit haben mich voll und ganz überzeugt. Sehr zufrieden mit meinem Kauf!.
Dieser Nagellack in einem lebhaften Pinkton ist perfekt für den Frühling und Sommer. Anfangs wirkt die Farbe anders als erwartet, aber sie ist dennoch großartig. Definitiv ein Hingucker für die warmen Monate!.
Ich habe jahrelang günstige Nagellacke gekauft und war überrascht, wie viel besser Essie Lacke sind. Sie trocknen schnell, halten lange und die Farbauswahl ist fantastisch. Keine Enttäuschungen bisher!.
Dieser Nagellack in kräftigem und glänzendem Farbton ist perfekt für alle, die sich nicht nur nach Barbie-Pink sehnen. Dank seiner warmen, fast magentafarbenen Nuance lässt er sich einfach auftragen und deckt bereits nach einer Schicht. Essie hat mal wieder ein tolles Produkt auf den Markt gebracht.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen