Alessandro Striplac Peel or Soak - 114 Cashmere Touch (8ml) Nagellack

★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nagellack - Peel Off Nagellack Farbe: nude Menge in ml: 8 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 30% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 30% ab
9,07 €
Ø 13 €
8,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 30% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 30% ab
9,07 €
Ø 13 €
8,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,90 €
ab 9,07 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alessandro Striplac UV Colour The Sophisticates Taupes Gel Nagellack 6.5 ml... Flaconi Alessandro Striplac UV Colour The Sophisticates Taupes Gel Nagellack 6.5 ml... auf Lager 9,07 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,97 € → zum Angebot
• alessandro 49-114, Alessandro Striplac Uv Colour Cashmere Touch 6,5 ml hagelshop.de alessandro 49-114, Alessandro Striplac Uv Colour Cashmere Touch 6,5 ml 1-2 Werktage 11,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,88 € → zum Angebot
• alessandro Striplac UV-Nagellack Cashmere Touch– Schonend und langanhaltend... Amazon alessandro Striplac UV-Nagellack Cashmere Touch– Schonend und langanhaltend... Auf Lager 12,07 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,06 € → zum Angebot
• alessandro international Nagellack Alessandro Striplac Peel or Soak 114 Cashmere Otto alessandro international Nagellack Alessandro Striplac Peel or Soak 114 Cashmere lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,69 € Versand kostenfrei Gesamt 19,69 € → zum Angebot
Varianten: Alessandro Striplac Peel or Soak (8ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 30% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.07 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Alessandro Striplac UV Colour The Sophisticates Taupes Gel Nagellack 6.5 ml Cashmere ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 9,07 € 1133.75 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 12,97 € → zum Angebot
alessandro 49-114, Alessandro Striplac Uv Colour Cashmere Touch 6,5 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,89 € 1486.25 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 16,88 € → zum Angebot
alessandro Striplac UV-Nagellack Cashmere Touch– Schonend und langanhaltend – Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,07 € 1508.75 / l + 2,99 € Versand Gesamt 15,06 € → zum Angebot
alessandro Striplac UV-Nagellack Cashmere Touch– Schonend und langanhaltend – Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,07 € 1508.75 / l + 2,99 € Versand Gesamt 15,06 € → zum Angebot
Alessandro International Alessandro Striplac Peel or Soak 114 Cashmere Touch 8 ml, RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 13,75 € 1718.75 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 17,65 € → zum Angebot
Alessandro 48-114, Alessandro Striplac Peel or Soak Pflege 8 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 16,99 € 2123.75 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
alessandro international Nagellack Alessandro Striplac Peel or Soak 114 Cashmere Otto RedZilla (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,69 € Versand kostenfrei Gesamt 19,69 € → zum Angebot
Alessandro Striplac Peel or Soak 114 cas 8 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 32,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:42 Uhr.

Alessandro Striplac Peel or Soak - 114 Cashmere Touch (8ml) Test

5/5
★★★★★ Perfekte Farbe
pam.bou Februar 2024

Der Nagellack hat eine tolle Farbe, die zu jedem Outfit passt und ist auch sehr langlebig. Auch nach längerer Tragedauer blättert nichts ab. Ich musste ihn nur entfernen, weil meine Nägel schon zu weit herausgewachsen waren. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit diesem Produkt.

5/5
★★★★★ Perfekt: Echtes Rosé-Nude und halbwegs transparent (natürlich)
emerald Februar 2024

Dieser UV-Lack scheint der beste Kompromiss zwischen Transparenz und Leistung zu sein. Der Blaustich entfernt den Gelbstich und lässt den Naturnagel durchscheinen, für einen natürlichen Look. Genau das, wonach ich gesucht habe!.

5/5
★★★★★ Sehr schöner Farbton....
Stevie D August 2022

Die Qualität dieser Lacke ist gewohnt herausragend. Ich bin begeistert von dem System und den lebendigen Farben. Leider kann ich die Lacke aufgrund des schnellen Wachstums meiner Nägel nur maximal 10 Tage tragen, bevor sie mir nicht mehr gefallen. Trotzdem bleibt der Lack in gutem Zustand, bis er letztendlich abkommt. Das ist jedoch kein Fehler des Produkts.

4/5
★★★★☆ Farbe eher taupe als grünlich
DeKl Februar 2024

Die Farbe auf dem Flaschendeckel täuscht. Zunächst wirkt sie grünlich, aber der Nagellack ist eigentlich taupe. Wichtig zu wissen vor dem Kauf! Update: Nach mehrmaligem Auftragen zeigt sich doch das Grün! Meine Rezension war wohl zu voreilig ;-) !.

4/5
★★★★☆ Schöner Lack in Neon-Pink
Lani Oktober 2023

Der Alessandro Striplac Nagellack in "Jungle Flower" ist ein lebhaftes Neon-Pink, das einfach und gleichmäßig aufgetragen werden kann. Zwei Schichten sorgen für optimale Deckkraft. Die Haltbarkeit beträgt etwa 5-7 Tage. Um sie zu verlängern, empfehle ich die Verwendung eines Primers.

Die Trockenzeit beträgt etwa 60 Sekunden pro Schicht unter der LED-Lampe. Der Pinsel ist von guter Qualität. Das Entfernen des Lacks ist unkompliziert. Insgesamt bin ich mit dem Alessandro Striplac in "Jungle Flower" zufrieden!.

Meinungen 1 bis 5 von 18

Allgemeine Daten
Nagellack, Peel Off Nagellack
Allgemeine Informationen
nude
8 ml
Alessandro Peel or Soak
Lack
Glasfläschchen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram