Essie Nail Polish Nailed It (13,5 ml) Nagellack
-
Günstigster Preis
essie Rottöne Nagellack
1-2 Tage
8,45 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 12,35 €
→ zum Angebot
-
essie Nagellack, für farbintensive und ultra-starke Nägel, natürliche lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 8,80 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,75 € → zum Angebot
-
Essie Nagellack für farbintensive Fingernägel, Nr. 516 nailed it!, Rot, 13,5... Auf Lager 8,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
-
Essie Nagellack 516 nailed it Nagellack 13,5ml
10,39 €
Versand kostenfrei
Gesamt 10,39 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
20,36 €
Versand kostenfrei
Gesamt 20,36 €
→ zum Angebot
Essie Nail Polish Nailed It (13,5 ml) Test
Ich schwöre auf Essie-Nagellacke und "Nailed it" ist mein neuer Favorit! Die Farbe passt perfekt zum Herbst und ist einfach nur umwerfend. Meine Sammlung der "tragbarsten" Farben ist damit komplett. Essie enttäuscht nie!.
Dieser Essie Nagellack hat mich mit seiner Farbe sofort verzaubert. Dank Amazon kann ich meine Lieblingsfarben immer leicht finden, auch aus vergangenen Kollektionen. Dieser Ton ist ideal für Herbst und Winter. Ein Muss für alle Essie-Fans!.
Tiefdunkle Farbe, lässt sich sehr gut auftragen. Langanhaltender Nagellack: etwa 10 Tage ohne Absplitterungen, nur leichte Abnutzung an den Nagelkanten. Würden die Nägel nicht herauswachsen, wären über zwei Wochen möglich. Klare Kaufempfehlung für einen robusten, gut haftenden Lack.
Ausgezeichneter Nagellack mit langer Haltbarkeit und schönem Glanz. Mit Unterlack erzielt er ein makelloses Ergebnis, die Farbe ist dezent, nicht grell. Sehr empfehlenswert – glänzt lange. Top-Qualität und schnelle Lieferung.
Dieser unauffällige Nagellack gefällt mir. Die dezente Farbe lässt sich einfach auftragen und verdeckt Ungenauigkeiten beim Auftragen. Ideal für alle, die nach einem subtilen Look suchen.
Toller Nagellack mit dezentem Farbton. Einfach aufzutragen, gute Deckkraft, schnelles Trocknen und langanhaltendes Ergebnis. Bin begeistert und habe bereits weitere Farben von Essie in meine Sammlung aufgenommen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen