Essie Nail Polish Cute as a Button (13,5 ml) Nagellack

★★★★ (505 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nagellack Menge in ml: 13,5 ml Serie: Essie Nail Polish
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
8,95 €
Ø 9 €
8,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,10 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
8,95 €
Ø 9 €
8,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,10 €
ab 8,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Essie Nagellack für farbintensive Fingernägel, Nr. 73 cute as a button,... Amazon Essie Nagellack für farbintensive Fingernägel, Nr. 73 cute as a button,... Auf Lager 8,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
• essie Nagellack, für farbintensive und ultra-starke Nägel, natürliche Otto essie Nagellack, für farbintensive und ultra-starke Nägel, natürliche lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 8,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
• essie Rottöne Nagellack Flaconi essie Rottöne Nagellack 1-2 Tage 9,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,85 € → zum Angebot
• Essie Nagellack 73 cute as a button Nagellack 13,5ml Beautywelt Essie Nagellack 73 cute as a button Nagellack 13,5ml 10,39 € Versand kostenfrei Gesamt 10,39 € → zum Angebot
Varianten: Essie Nail Polish (13,5 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.95 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Essie Nagellack für farbintensive Fingernägel, Nr. 73 cute as a button, Koralle, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,95 € 662.96 / l + 2,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Essie Nagellack für farbintensive Fingernägel, Nr. 73 cute as a button, Koralle, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,95 € 662.96 / l + 2,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
essie Nagellack, für farbintensive und ultra-starke Nägel, natürliche Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 8,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
essie Rottöne Nagellack Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 9,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,85 € → zum Angebot
Essie Nagellack 73 cute as a button Nagellack 13,5ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 10,39 € Versand kostenfrei Gesamt 10,39 € → zum Angebot
Essie Nail Color Nagellack 73 Cute As A Button 13,5ml Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 18,10 € Versand kostenfrei Gesamt 18,10 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:43 Uhr.

Essie Nail Polish Cute as a Button (13,5 ml) Test

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung, Farbton entspricht der Abbildung
Mädchenmama Januar 2024

Der Bestellvorgang verlief reibungslos. Die Farbe des Nagellacks entspricht der Abbildung und ist wunderschön. Da es ein Geschenk ist, kann ich zur Qualität nichts weiter sagen. Perfekt für jeden Anlass!.

5/5
★★★★★ Essie Nagellack für farbintensive Fingernägel, Nr. 682 without reservations, Violett, 13,5 ml
Amazon Kunde Dezember 2023

Tolle Farbauswahl, einfache Anwendung, schnelles Trocknen. Ich bin begeistert und kaufe es regelmäßig nach. Hoffentlich bleibt die Farbe immer verfügbar.

5/5
★★★★★ Der beste Nagellack, den ich je hatte!
Stefanie H Dezember 2023

Nachdem ich verschiedene Nagellacke ausprobiert habe, wollte ich mir etwas Besonderes gönnen. Ich empfehle den Essie Nagellack sowohl als Unter- als auch Überlack! Hier trage ich den Lack seit einer Woche und bin immer noch sehr zufrieden. Ich plane, weitere Farben zu kaufen, da die Qualität wirklich überzeugt. Sehr empfehlenswert! 👍 #EssieNagellack #Qualität #Schönheit.

5/5
★★★★★ intensive Farbkraft
Sara M Dezember 2023

Der Nagellack in intensivem Lila überzeugt mit seiner Farbtreue und einfachen Anwendung. Die Haltbarkeit entspricht der eines normalen Nagellacks. Keine Wunder, aber die Farbe ist überzeugend.

5/5
★★★★★ Sehr haltbar
Bea Dezember 2023

Dieser Nagellack mit dem dazugehörigen Überlack bildet eine langlebige und flexible Schutzschicht auf den Nägeln, die auch beim Hausputz nicht abblättert. Im Vergleich zu anderen Lacken hielt dieser fast doppelt so lange, bevor er erneuert werden musste. Ein klarer Vorteil, jedoch benötigt das Entfernen des Lackes aufgrund seiner Haltbarkeit etwas mehr Zeit.

Definitiv eine Empfehlung wert für alle, die auf der Suche nach einem lang anhaltenden Nagellack sind. Planen Sie einfach etwas mehr Zeit für das Entfernen ein und genießen Sie die lange Haltbarkeit dieses Produkts.

5/5
★★★★★ Beeindruckende Farbe, professionelles Finish!
Jasmin K November 2023

Dieser essie Gel Nagellack in der Farbe "Clothing Optional" hat mich restlos überzeugt. Die gelartige Formel sorgt für intensive Farbe und bemerkenswerte Haltbarkeit. Der Fächerpinsel erleichtert das Auftragen ohne Streifen. Die universell passende Farbe ist perfekt für jeden Anlass, egal ob leger oder elegant.

Die Chipresistenz ist spürbar und die Essie-Formel stärkt sogar die Nägel. Das Entfernen ist ebenfalls problemlos. Ich kann diesen Gel-Nagellack uneingeschränkt empfehlen – er übertrifft alle Erwartungen und verleiht den Nägeln ein professionelles Aussehen. Essie hat hier ein Produkt geschaffen, das nicht nur stylisch, sondern auch qualitativ herausragend ist.

Meinungen 1 bis 6 von 505

Allgemeine Daten
Nagellack
Allgemeine Informationen
13,5 ml
Essie Nail Polish
Lack
Glasfläschchen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram