Equip Patchkabel CAT6 S/FTP - 0,5m

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
AWG: 26 Abschirmung: PiMF - S/FTP Bemerkung: 250 Mhz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,79 €
Ø 2 €
1,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,09 €
Länge
0,25 m0,5 m1 m10 m15 m2 m20 m3 m30 m40 m5 m50 m7,5 m
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,79 €
Ø 2 €
1,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,09 €
ab 1,79 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EQUIP 605527, Equip 605527 RJ45 Patchkabel CAT 6 S/FTP 0.50 m Rot vergoldete Conrad EQUIP 605527, Equip 605527 RJ45 Patchkabel CAT 6 S/FTP 0.50 m Rot vergoldete Lieferzeit 1 bis 3 Tage 1,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,74 € → zum Angebot
• Digital data communication equip CU Patchkabel S/FTP 2xRJ45 Cat.6 250M Mc Büro Digital data communication equip CU Patchkabel S/FTP 2xRJ45 Cat.6 250M im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 2,08 € + 7,49 € Versand Gesamt 9,57 € → zum Angebot
• Equip 605527 Patchkabel, Cat.6, S/FTP, 0.5m, Rot CYBERPORT Equip 605527 Patchkabel, Cat.6, S/FTP, 0.5m, Rot 1-3 Werktage 2,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,67 € → zum Angebot
• Equip Patchkabel RJ45 S/FTP Cat6 (SSTP) PIMF HF Polybeutel 0,50 m Rot Amazon Equip Patchkabel RJ45 S/FTP Cat6 (SSTP) PIMF HF Polybeutel 0,50 m Rot Auf Lager 3,03 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,02 € → zum Angebot
Varianten: Equip Patchkabel CAT6 S/FTP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.79 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
EQUIP 605527, Equip 605527 RJ45 Patchkabel CAT 6 S/FTP 0.50 m Rot vergoldete ✓ Bester Preis Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 1,79 € 3.58 € / m + 4,95 € Versand Gesamt 6,74 € → zum Angebot
Digital data communication equip CU Patchkabel S/FTP 2xRJ45 Cat.6 250M Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 2,08 € + 7,49 € Versand Gesamt 9,57 € → zum Angebot
Equip 605527 Patchkabel, Cat.6, S/FTP, 0.5m, Rot CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 2,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,67 € → zum Angebot
Equip 605527 Patchkabel, Cat.6, S/FTP, 0.5m, Rot Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 2,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,67 € → zum Angebot
equip 605527, equip Netzwerkkabel (S/FTP, CAT6, 0.50 m) (605527), Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 3,02 € 6.04 € / m + 3,00 € Versand Gesamt 6,02 € → zum Angebot
Equip Patchkabel RJ45 S/FTP Cat6 (SSTP) PIMF HF Polybeutel 0,50 m Rot Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 3,03 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,02 € → zum Angebot
Equip Cat.6 S/FTP Patchkabel, 0.5m, Rot JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,12 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,07 € → zum Angebot
Equip Patchkabel Cat6 S/FTP 2xRJ45 0.50m rot LSZH Polybeutel Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,36 € Versand kostenfrei Gesamt 3,36 € → zum Angebot
Equip 605527, Equip Patch-Kabel - RJ-45 (M) zu RJ-45 (M) F&M F&M Angebotsinfo Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-2... 3,78 € 7.56 € / m + 5,90 € Versand Gesamt 9,68 € → zum Angebot
Equip 605527, EQUIP LAN Kabel St-St 0.5m Cat6 Patchkabel rot S/FTP notebookkontor.de notebookkontor.de Angebotsinfo sofort versandfertig 3,90 € 7.8 € / m + 6,90 € Versand Gesamt 10,80 € → zum Angebot
Equip 605527, Equip 605527 RJ45 Patchkabel CAT 6 S/FTP 0.50m Rot vergoldete Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 5,65 € 11.3 € / m + 5,95 € Versand Gesamt 11,60 € → zum Angebot
equip 605527, Equip - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 50cm - SSTP-Kabel - Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 6,09 € 12.18 € / m Versand kostenfrei Gesamt 6,09 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:54 Uhr.

Equip Patchkabel CAT6 S/FTP - 0,5m Test

5/5
★★★★★ sehr gut
Holger Mai 2015

alles top super produckt habe meinen router 2 Räume weiter stehen kabel geht somit durch 2 Wände alles ohne probleme von meiner seite aus 100% würde ich wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
26
PiMF, S/FTP
250 Mhz
Halogenfrei, Rastnasenschutz, angespritzter Knickschutz, vergoldete Kontaktflächen, zugentlastet
0,5 m
Patchkabel
CAT 6
RJ45/RJ45
Gigabit-Ethernet (C6)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram